Аноним_1438• 26 сентября 2018
Суши. Какие купить?
Сын замучил меня уже с просьбой купить суши. Я их никогда не ела и не понимаю в них ничего. Зашла заказать, а их там так много видов! Какие вкусные? Что лучше заказать?
Что-то не спится• 26 сентября 2018
если их можно запекать в микроволновке или в духовке, то можно. иначе риск заражения глистами и прочей гадостью. я б не рискнула.
Что-то не спится• 26 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
солёную рыбу тоже не едите?
ем. только океаническую - раз, после длительной заморозки - два, и хорошо и долго просоленную. риск выживания гельминтов минимален.
все это муж умеет делать)
svetaivakh• 26 сентября 2018
Мы берем разные сеты
Можете взять самый маленький, чтоб несколько видов было )
Что-то не спится• 26 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
солёную рыбу тоже не едите?
кроме того, есть риск заражения кишечной инфекцией. неизвестно кто и какими руками делал, соблюдал ли нормы гигиены. все это на ваш страх и риск.
Что-то не спится• 26 сентября 2018
конечно хочется отведать суши. но идеально все приготовить собственноручно, как написала комментатор выше.
Помеха справа• 26 сентября 2018
Калифорния, филадельфия и драконы, зелёный вкусный, ещё люблю острый с тунцом. Иногда и сама делаю когда не лень.
Аноним_1471• 26 сентября 2018
а какие сын любит? пусть сам выберет
я суши не ем, не люблю, а дочка обожает - выбирает всегда сама
ЯсноВидящая• 26 сентября 2018
Все суши вкусные. А если даже не очень вкусные - соевый соус сделает их вкусными. Берите те, которые устраивают Вас по цене. Потом если войдёте в ряды сушиманов определитесь с любимыми.