Ход конём• 26 сентября 2018

Модерация на Шафе

вчера вечером дала два объявления на Шафе. Уже почти сутки висят на модерации. Капец!
девчёнки, а у вас тоже так долго объявы проходят модерацию на Шафе?
Девушка с коготками• 26 сентября 2018
когда как иногда быстро иногда долго
Безпринципная• 26 сентября 2018
Скорее всего ваши объявления не прошли модерацию
Редиска Я• 26 сентября 2018
Такая же фигня. Пол дня висят на модерации.
Чебурастик• 26 сентября 2018
посмотрите в разделе ’Отклоненные’. Бывает по-разному - но обычно через 5-6 ч проходит модераторскую проверку.
автор Ход конём • 26 сентября 2018
Ответ дляЧебурастик
нет, висят именно в разделе ’на модерации’ :(
Дон Пэдро• 26 сентября 2018
У меня тоже вчера долго висели, потом прошло. Видимо, что-то там тупят, не в объявлении дело. А вообще когда как, то дольше, то быстрее. Но вчера - рекорд, прям зависли они
Тихомандражная• 26 сентября 2018
сегодня пол дня
Тут как тут• 26 сентября 2018
уже пол дня висит
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2018
Напишите им в поддержку, мне сразу пропустили и извинились за задержку
Кыся-брыся• 26 сентября 2018
Да в последнее время долговато объявления проходили модерацию. Но сейчас мне ее вообще отключили)) добавляю объявления и сразу на сайте))
Вечно недо...• 26 сентября 2018
Такая же фигня Вчера висели и сегодня Написала, пока молчат
Свисток ля-минор• 26 сентября 2018
вчера висели очень долго, наверное с 15:00 до 23:00 точно, а другое аж вообще ночью опубликовали.
автор Ход конём • 27 сентября 2018
девочки, вчера вечером таки одно объявление прошло модерацию, но оно еще в обед уже было зарезервировано на другом сайте,
а другое объявление я так и не дождалась, что пройдет модерацию, удалила его, так как вещь продала на другом сайте.
но! опять вчера дала два объявления и до сих пор на модерации. если так и будут там висеть, то буду им писать :((