Выбираю подарок мужу. Он любитель мастерить что-то своими руками. Обрадуется сложному конструктору, набору для сборки или пайки. Посоветуйте - что выбрать? Если можно, с названиями. Посмотрела на проме - ничего подходящего не нашла
Апочемучка• 26 сентября 2018
Китайский коструктор с рынка. На года
если не воспользуется молотком)))
Dane4ka111• 26 сентября 2018
Ответ для1122-l
спасибо, есть такая. Инструменты разные есть. Нужен именно набор для творчества, если можно так выразиться:) Дарила набор для сборки радиоприемника - очень понравился. Ищу что-то подобное
Мой муж балдеет от деревянных конструкторов для взрослых UGEARS. Уже штук десять собрал.
Мексиканочка• 26 сентября 2018
Посмотрите Лего Техник для старших. Там машины, вертолеты, корабли можно собрать по маленьким деталькам. Есть даже с радиоуправлением .