Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018

Собираю аптечку в поездку,посоветуйте таблетки от кашля взрослому!

Еду на год в Польшу,собираю аптечку,посоветуйте эффективные таблетки(или сироп)от кашля,желательно недорогие,так как могут и не понадобиться!И что ещё посоветуете взять?Всем заранее спасибо!
Аноним_1489• 26 сентября 2018
Забыла, ещё фестал. Как-то так.

diana2201• 26 сентября 2018
А почему бы там ,на месте ,не купить по надобности ?
Зачем накупать непонятно что
В Польше аптек на каждом углу как и у нас , а так же в супермаркетах на кассе тоже есть разные препараты
И , кстати, в разы лучше качество
автор Жирафовое варьенье • 26 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Возьмите антибиотик от сильного кашля. 3 таблетки на 3 дня. Стоит около 30гр. Это на случай , если к врачу не получится, а кашель не проходит.

И сейчас есть новое лекарство от кашля, пульмобриз , где ацц+амброксол ( около 100гр), но оно того стоит.
а какой антибиотик вы имеете ввиду?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 сентября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
а какой антибиотик вы имеете ввиду?
Тоже интересно?
Ответ для12 галюцинаций
Лазолван. Проверено годами
Он при мокром или сухом кашле?
KROX@• 26 сентября 2018
Послушаю. А то жутко кашляют.