ШапкаУшанка• 26 сентября 2018
дочка поссорилась с мужем
дочка договорилась встретиться с подругами, у нее маленький ребенок, должен был прийти муж с работы и сменить, он не хотел чтобы она шла на встречу, и тут он задерживается на работе, встреча срывается, дочка в истерике, звонит свекрови, свекровь приезжает, сидит с ребенком. На следующий день ее муж с ней поссорился и ушел к маманьке.
Сказал, что она истеричка и неадекватка, свекровь тоже говорит, что она орала и вела неадекватно ситуации.
Дочка говорит, что да перенервничала, может и кричала ,но никого не оскорбляла.
Как разрулить ситуацию? есть шанс на примирение, свекровь на контакт не идет .сказала не ее дело.
ШапкаУшанка
• 26 сентября 2018
Ответ дляQueste
свекровь молодец, учитесь, мамо
но он то с ней живет, она наверняка его настраивает
Головная• 26 сентября 2018
Свекровь таки права. А чё дочь орала, ей подруги коньяка не оставили, все вкусное без нее съели?)))
Дюагональ• 26 сентября 2018
Я мама замужней дочки, и в таких случаях я забираю внука к себе и отпускаю дочку к подругам, иначе в декрете с этим днём сурка можно сдвинуться мозгами
ШапкаУшанка
• 26 сентября 2018
Ответ дляQueste
живет он с вашей дочерью, а к маме ушел временно
но вы можете помочь дочери развестись всегда с таким кАзлом)))
как раз развести может свекровь. напеть чего нибудь ему в уши
Головная• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
ага приехала сидеть с ребенком чтобы невестка погуляла, ещё и плохая
А чё вы дочь не подстраховали?
ШапкаУшанка
• 26 сентября 2018
Ответ дляДюагональ
я была на сутках, не могла приехать
ШапкаУшанка
• 26 сентября 2018
Ответ дляГоловная
А чё вы дочь не подстраховали?
я на сутках была, не смогла
СернаМоисеевна• 26 сентября 2018
Ну вы же сами понимаете, чем черевато звонить свекрови и истерить? Да и глупо было по такой причине к ней обращаться с просьбой посидеть с ребенком, если с мужем был конфликт.
Головная• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
я на сутках была, не смогла
Так а орала дочь чего? Она же пошла гулять, что не так?
ШапкаУшанка
• 26 сентября 2018
Ответ дляГоловная
что срывались планы
Зубачистка• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
Если б свекровь была такая плохая,то не ехала бы сидеть с внуком.
Губки-уточкой• 26 сентября 2018
Странная дочка , вызывать свекровь по такому поводу . Надо ж умнее быть .
Та никада в жизни• 26 сентября 2018
Ответ дляДюагональ
Ок, мама, вы молодца! А я живу в другом городе. Не все в таких ситуациях могут помочь. Хвала небесам у меня дочь и зять психичуравнивешены
Головная• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
что срывались планы
ну не сорвались же, свекровь помогла, а муж может реально задержался по уважительной причине, чё орать?
Бутербродница• 26 сентября 2018
Так может быть пусть муж и жена между собой договорятся- гулять или семьёй жить,если муж не хотел,зачем пошла? Или он тоже ходит ?
Схема сыра• 26 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Наверное потому что чокнуться можно, если круглые сутки только ребенок и ничего больше. Муж обещал приехать, скорее всего ничего срочного на работе не было, просто хотел таким способом оставить ее дома.
Поэтому я считаю не прав муж в этой ситуации.
Ухахайкина• 26 сентября 2018
Дочка молоденькая наверное ещё. И плюс ’декрет головного мозга’ . Не лезьте, сами разберутся.
Бутербродница• 26 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
Ну так мы можем с Вами считать как угодно,а муж то ушел...Вот и нужно им двоим договариваться,что ж мы будем тут считать не считать,семья их.
Схема сыра• 26 сентября 2018
Свекровь вообще при чем? Откуда она знает, что невестка кричала?
Или муж ушел и поплакался? Шо за мужик вообще такой, при любых трудностях к маме под юбку?
Я за то, чтобы обе мамы не вмешивались. Пусть ’детки’ учатся сами решать проблемы.
Если у дочери была причина для срыва а не истерика на ровном месте я бы на ее месте даже извиняться не стала. А если таки истерика без причины да еще и послала кого-то куда-то или назвала словом нехорошим я бы извинилась именно за оскорбления, если они были. И объяснила бы, почему у меня сорвало крышу. Можно в смс.
220В• 26 сентября 2018
Замуж вышла, ребёнка родила - семья должна быть на первом месте - гульки на последнем, так же и у мужа. И нечего истерить, что гульня срывается, чий ни ужас прям чтоб истерики катать. Я б своей дочке примерно так сказала.
220В• 26 сентября 2018
А вообще - под каждой крышей - свои мыши. Не лезьте к ним - пусть сами разбираются, кто прав, кто виноват. Свекровь молодец в данной ситуации, единственное что, я бы сынАчку пинком под зад бы домой к жене отправила, нефиг эту моду брать, чуть что бежать по мамам и друзьям жить.