Пацака-задирака• 26 сентября 2018
Ваш любимый вопрос (для продавцов)
За несколько лет торговли в Интернете у меня уже появилось несколько "любимых" вопросов, которые повторяются изо дня в день и очень негативно влияют на мое человеколюбие.
Какие вопросы (моменты в общении с потенциальным заказчиком) особенно "нравятся" вам ?
Результат:
вже голосів:
34 (44.74%)
Можно фото "в живую" ?
19 (25%)
Наложкой без предоплаты отправите ?
17 (22.37%)
Ваш вариант
6 (7.89%)
Чье это производство ?
Бутылка с банками• 26 сентября 2018
Очень бесит. Есть много фотографий реальных , не каталожных. Пишут : А можно фото в вайбер?. Блиииииин , а тут тебе, что не видно. Не понимаю, а что изменится в вайбере????
Бутылка с банками• 26 сентября 2018
Еще очень ’ Нравится’, когда пишу : Заберу за ........ и пишут свою цену и очень заниженную. А цена эта ниже закупки...
Белоснежко• 26 сентября 2018
Тю , чего список такой маленький, где : почему продаете , кто её раньше носил , точно абсолютно новое , фото на теле и обмен на ’ мои объявления ’ - мои любимые.
Если что у меня ювелирка , новое с бирками и б/у.
Неугомонная• 26 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
А можно замеры по плечам, груди, бёдрам, длину изделия?
Действительно) Это обязательно нужно указывать в объявлении.
Аноним_1432• 26 сентября 2018
Торг ???????? Даже если в объявлении красным написано ’Без торга’. И конечно ’фото на себе’или ’фото на теле’
Бутылка с банками• 26 сентября 2018
Продаю детскую обувь маленькую. Пишут: Сделайте фото на ножке! .... Интересно на чьей????? На своей что- ли?
Цыпка• 26 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Прикольно, у Вас , наверное, нет отбоя от покупателей
Статус Ква• 26 сентября 2018
Ответ дляЦыпка
Так я не продавец, я покупатель
Раз одела не бу• 26 сентября 2018
У меня 500 объявлений и вот вопрос :’причина продажи?’меня немного заступорил.
Меряю линейкой• 26 сентября 2018
А мне подойдет эта пудра, помада, тоналка и т д
А это точно оригинал?
Подберите мне пудру, у меня кожа светлая , среднего оттенка
А это точно оригинал?
Копуша• 26 сентября 2018
’Еще фото’ Еще,еще,еще...

’А сфоткайте на себе,на модели не хочу’ S,M,L,Xl а че,продавец же трансформируется под любой размер
’Можно заказать?’ Нет нельзя,я просто похвастаться товар выставила))

Аноним_1471• 26 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Во всех магазинах обязательным является указание размера: 42, 44, 46 или С,М, Л и т.д.
А замеры можно попросить и Вам любезно их предоставят.
Цыпка• 26 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Так я не продавец, я покупатель
А это для пущей закрутки темы

Статус Ква• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1471
Просто я часто покупаю на Шафе, там просто размер под фото и всё. Но бывает же несовпадение в замерах по размеру, поэтому я прошу замеры, чтоб замерить у себя похожую вещь и не лохануться с покупкой.
Ну, или спрашиваю, на какие параметры одета вещь, если есть фото на теле.
Єдина Країна• 26 сентября 2018
....а это вы их сами делаете?
хотя написано в описании - производство Польша
я продавец

Маурита• 26 сентября 2018
Ничего так не бесит как ’Отправьте наложенным, НП, отделение, телефон....’, а когда отвечаешь что отправка после оплаты покатушек или через доставку ОЛХ игнор.
Бюст Березуцкого• 26 сентября 2018
Почему продаете? Это вопрос об объявлении, в котором 12 новых курточек и полукомбинезонов разных моделей одной торговой марки.
Чёрти Шо• 26 сентября 2018
Продаю б/у детское. Просьба,сделайте фото на своем ребенке. Ну если продаю,значит маленькое, не влезет она туда. Во,вторых с какого я ребенка фотать буду....
Пугачиха• 26 сентября 2018
Меня больше всего бесит, когда пишут ’Где можно встретиться посмотреть или встретиться и померять ’? Хотя написано возможен САМОВЫВОЗ или пересылка. Одна захотела купить детскую шапочку за 50 грн. Спросила где я. написала. Ей далеко и она предлагает встречу возле детского мира, к которому мне ехать 40 минут в одну сторону и туда- обратно 32 грн на дорогу...Чтоб она посмотрела шапку за 50 грн и если ей подойдет, купила
Еще бесит, когда пишут сможете подвезти к метро Кпи(Нивки и др.)? Или даже просто к метро. И зачастую пишут на какую-то мелочовку за 50-150 грн.
Ежик Хрюха• 26 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
У меня такое на ОЛХ часто просят. Дополнительные фото на Вайбер. Покупатель хочет понимать, что продаваемая вещь у меня вообще есть. Просто много случаев левых объявлений с чужими фото.
Аноним_1471• 26 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Я об этом и написала.
У меня есть детские вещи, на которых написано 158, а идут на 134. Я так и пишу - на 134. Только на этом ресурсе все категорично заявляют ’замеры ДОЛЖНЫ быть указаны’.
Никто никому ничего не должен. На ин сайтах тоже замеры и всегда совпадают? Нет! Джордж большемерят поло, а куртки очень маломерят. Поэтому даже размерная сетка не поможет. На Касте или других сайтах где-то есть замеры? Не смешите. Тут есть возможность попросить их.
Нормальный продавец не откажет.
Но, если у меня тысяча наименований и они пополняются чуть ли не ежедневно, то я физически не могу все перемерять.
Нормальный продавец не откажет.