миссАрфография• 26 сентября 2018
Девочки,помогите, болит колено
День помучалась и обратилась к доктору.
Повторная запись к нему на понедельник.
Что у меня?
Повторная запись к нему на понедельник.
Что у меня?
Откушу что там торчит• 26 сентября 2018
Нимесил можно пить 2 раза в день.
Предварительный диагноз у вас написан.
По результатам мрт будет видно, надо ли его оперировать или сам заживет
Предварительный диагноз у вас написан.
Фенте Фря• 26 сентября 2018
С этим шутить нельзя. У меня все закончилось операцией, а все из-за того, что сразу не попала к хорошему специалисту.
Колено не опухшее?
ФФФФристайла• 26 сентября 2018
Хондропротекторы надо будет пить (хондроитин, глюкозамин).
Классно помогает комплекм с айхерба 44 пакетика энимал флекс, загуглите.
Откушу что там торчит• 26 сентября 2018
помимо нимесила можно мазать колено диклофенаком, вольтареном или дип рилифом.
Не греть.
миссАрфография
• 26 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Нимесил можно пить 2 раза в день.
Предварительный диагноз у вас написан.
Результаты мрт добавила
миссАрфография
• 26 сентября 2018
Ответ дляФенте Фря
Колено не опухшее?
Опухшее
миссАрфография
• 26 сентября 2018
Ответ дляФенте Фря
Вы не с Киева? Посоветуют хорошего профессора.
Была у этого доктора
Малая Налегке• 26 сентября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Вы принимали? Не найду противопоказаний.
миссАрфография
• 26 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Глюкозамин+Хондроитин не назначают пациентам с известной гиперчувствительностью к компонентам капсул.
Не следует назначать препарат пациентам с фенилкетонурией.
Доппельгерц Актив Глюкозамин+Хондроитин не применяют в педиатрической практике.
Боюсь признаться• 26 сентября 2018
Автор у меня тоже сейчас колено опухшее , пользуюсь диклофенаком мазь5%, и ношу в течении дня эластичный бинт (им фиксирую колено), у меня уже второй раз так критически) первый раз было в июле как раз перед фронтами с дождем))) а сейчас второй раз - началось в четверг) еще была хорошая погода, тепло, солнышко, а по опять опухшему колену я поняла, что идет дождевой фронт))) точно не ошиблась, но это так шутки))) вообще все очень серьезно: оно у меня периодически побаливало с начала 2000-х годов, а сейчас не на шутку разболелось))) на работу еле дохрамываю))) еще и обострились заболевания ЖКТ, так что если придется лечить колено))) это просто караул!!! ведь никаких таблеток пока мне пить нельзя, т.к. гастроэнтеролог назначил свое лечение, оно долгое минимум 1,5месяца)))
Боюсь признаться• 26 сентября 2018
ник мне в тему, стесняюсь признаться, но у меня еще куча болячек((( уже о тех не пишу))) вот так весело живем))) ну хорошо, хоть дышим еще
Откушу что там торчит• 26 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
Эффективность хондропротекторов/глюкозамина не доказана, так что забейте.