Лиса Патрикевна• 07 октября 2013

Кто понимает, помогите со спортдиректом

сделала заказ, но мне деньги вернули обратно на крту, после этого подума что заказ отменили. но сегодня смотрю, его мне отправили. как такое может быть?
автор Лиса Патрикевна • 07 октября 2013
неужели никто не знает?

Панни Моника• 07 октября 2013
Щастя привалило:-)
Майор Медуза• 07 октября 2013
при оформлении заказа у вас сразу деньги заблокировали
потом разблокировали
должны еще раз снять после отгрузки

а у вас все товары отгрузили?
обычно деньги возвращают когда не хватает какой-то позиции, и потом снимают сумму за оплату тех позиций, которые отправили
FAnna• 07 октября 2013
деньги снимут, можете быть уверены. Проверяйте счет периодически, снимут ту сумму на которую отгрузили товар+доставка в Украину.