ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2018
Глюкометр показал ложный результат
Что может быть причиной? Результат показал завышенным в два с хвостиком раза. В тот же момент взяла другую тест-полоску,уколола другой палец и был результат как и обычно ,примерно. Где искать причину? Батарейка новая,ей две недели. Бракованная тест-полоска ,как вариант...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Первый палец был чистый?
Да,чистый. Все как обычно. Протёрла спиртом,уколола,первую каплю удалила салфеткой марлевой ,из второй анализ.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 сентября 2018
Батарейка тут вряд ли виновата, а полоска запросто с изъяном-такое бывает. А вы так перемерились по какой причине-что смутило? Ребенок пожаловался?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
всегда было от 3-х до 4,5 ,а тут выдало 10,2 ! Проблем с глюкозой нет,измеряю немного для иных целей