младокошкина• 26 сентября 2018
Супрастин возможна передозировка?
Ой ,девочки дала малой ( 4 мес) супрастин по ошибке вместо лизобакта, 1/2 таб.
Позвонила на скорую ,спросили промысла я желудок ,говорю нет.
Все вызывают бригаду ,вам все сделают сказал,и бросил трубку. Я и адрес не назвала. Сижу очкую, вроде состояние как обычно. Прошёл час
Аноним_1469• 26 сентября 2018
Автор вы дурочка? Хотите баньте, мне пофиг, я как врач приемника видела передозы супрастина,лучше вам не видеть. Немедленно скорую
Электричка• 26 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Позвонила медсестре говорит что нечего такого страшного
прочтите инструкцию, а не слушайте какую-то медсестру
младокошкина
• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1469
Полтора часа прошло. Сейчас покушал,спит
Аноним_1469• 26 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Сказала может будет только сонная
Да взрослых развозит так что губами по полу шлепают и еле ползут, а тут грудничок. Ваша медсестра доз не знает, она медсестра и ответственности не несёт вообще за свои слова.
Леди_в_ночи• 26 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
препарат нам кололи на 3-ий день жизни от аллергии, напоите водичкой
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Это плохо, что спит. Как тут поймешь как на ребенка препарат действует
Марс атакует• 26 сентября 2018
Дайте побольше жидкости пить. Вызывает сонливость, поэтому спит хорошо.
Не волнуйтесь, ничего не будет. Это не та доза, чтоб переживать.
Врач.
младокошкина
• 26 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
Врач.
Поела смеси и уснула.
Откушу что там торчит• 26 сентября 2018
Ответ дляАкито
Взрослой тетке=1 таблетка в сутки.Ребкнку 11 лет= 1/2 таблетки Очень сильній препарат ( препарат скорой помощи)
Взрослой тетке - 3-4 таблетки в сутки можно, не путайте. Не такой уж сильный препарат.
Откушу что там торчит• 26 сентября 2018
Автор, ну вот залезла в дозировки, суточный максимум 2 мг на кг, Вы дали ребенку не больше суточной дозы. Отпаивайте, быстрее выйдет.
младокошкина
• 26 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Мы 7 кг
НуПогоди!• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1469
Вы точно врачём работаете ? Какоя передозировка там меньше суточной дозы.
Гербалайф и Ко• 26 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
он может уснуть и не проснуться (
младокошкина
• 26 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
автор в таких случаях нельзя давать спать ребенку.
Сколько не давать?
Откушу что там торчит• 26 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Мы 7 кг
Вы дали 12,5 мг, а суточная для малыша не больше 14 мг. Успокойтесь. Но впредь будьте внимательны.
младокошкина
• 26 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
это точно. еперь до утра точно пать не будем. проснулась , играет игрушкой