Ганцю в кєдах• 07 октября 2013
периодически поднимается температура 37 - 37.2
при этом бросает в жар, уже сколько лет, сдавала анализы ничего не показывает, говорят здорова. Если есть температура я так понимаю, значит же и есть восполительный процесс?!
Кредитная• 07 октября 2013
сердце тоже дает, на вечер, у меня так было , пока не пролечили, воспаление сердечной мышцы
Ганцю в кєдах
• 07 октября 2013
Ответ дляEzoterra
Причин на такое масса. для начала надо исключить хронич. тонзиллит, почки и неврологическую причину. Лучше всего обратиться к терапевту.
обращалась, сдала анализы сказали все хорошо