ДелайКак_Я• 26 сентября 2018
Девочки, мне страшно. Поговорите со мной
Вроде всё так хорошо начиналось, любовь-морковь, родился малыш, шикарная свадьба... Недавно стала замечать, что у моего мужа проблемы с головой. Мне становится страшно с ним жить... Например, сегодня я переводила письмо партнерам, мы договорились, что я как закончу вышлю ему на имэил и он проверит завтра после обеда. Вечером уже меня спрашивает, ну, что отправила письмо. Я ему говорю, нет, конечно, мы ж договорились завтра. Он мне ответил, что он мне сказал, что завтра после обеда мы договорились другим заниматься, НО это не так! Девочки, это не первый случай. Такое стало происходить очень часто: мы с ним говорим об одном, а он потом всё путает и заставляет меня верить в то, что все именно так, как говорит он... мне кажется, я схожу с ума
MashaizDusha• 26 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
спасибо, так и буду делать, потому что другого выхода не вижу или я его убью однажды
Автор, а вдруг как в голливудских триллерах таки выяснится, что это - вы как раз все придумываете?
Шучу))
Правильно задумались. А вдруг мужу пора обратить внимание на здоровье, шиза вряд ли, там бред несут бессвязный, а вот нарушение мозгового кровообращения или ещё какая бяка с мозгом связанная - лучше раньше выявить.
Шучу))
Холодная каша• 26 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
как??? я же не буду при нём его включать
Делаете вид, что сидите в телефоне, или время посмотрели, а сами включили
ДелайКак_Я
• 27 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
может у него столько работы, столько всего что и правда начинаются эти забывания, пусть пропьет лекарство для памяти, ну буду писать, но у меня такое было, забывала, не могла найти куда что положила, хотя ложила только что, от усталости, нервозности и т.д
помогите ему.
ок, спасибо огромное за совет
ДелайКак_Я
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1459
усталость-перенапряжение, синдром хронической усталости? Если на износ работает, то очень может быть. Мозг не может все фиксировать, вы - родня и поэтому мог забыть.
Спит хорошо, не просыпается ночью?
просыпается, спит плохо
ДелайКак_Я
• 27 сентября 2018
Девочки, я спать. Всем спасибо за поддержку. Завтра ещё напишу!
Аноним_1459• 27 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Шучу))
при шизе траблов с памятью обычно нет:)
мужу в юности дважды по башке дали, за девушек заступался. в реанимации отвисал. хорошо, хоть третий раз не ввязывался, их и след простывал после.
Плюс работа на износ мозговая. Траблы с памятью, пьет для мозгового кровообращения и на выходных отключать научился телефон. Невролог сказал, то такие удары бесследно не проходят и нужно учиться посылать все и отдыхать, давая перезагрузку мозгу
Вообще не факт• 27 сентября 2018
автор, он так же как и вы уверен в своей правоте, вопрос кто из вас ку-ку? а может там наоборот все? это не шутки, кстати
Аноним_1459• 27 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
просыпается, спит плохо
синдром хронической усталости у мужа..К неврологу бы его, для назначения лекарств.
Во сне вырабатывается очень важные гормоны, серотонин тот же.
УраганнаЯ• 27 сентября 2018
это называется ’эффект Манделлы’. Погуглите. У моего тоже такое бывает, мне кажется, что я схожу с ума
язззззь!!!• 27 сентября 2018
Автор, не шизофрения! Не овен случаем он у Вас? Манипулятор с.. ука ещё тот. Делает из меня идиотку, дебила, правильно девочки написали ’ заставить поверить в то, что жертва не делала,’ несколько раз хотела просто не жить, настолько падло сильно манипулятор
Патриотка• 27 сентября 2018
У меня после сильного стресса, вообще с памятью печаль-тоска! Мозги как сито, ничего не задерживается в памяти + с концентрацией внимание туго могу по 5 раз переспрашивать!
Рожки-да-ножки• 27 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
консультант по оптимизации бизнес процессов
Так это у него может, профессиональное?
На работе он вынужден лавировать и выкручиваться из разных щекотливых ситуаций, поэтому переносит эту модель и на семью.
Жена_КотораяСтена• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1459
Спит хорошо, не просыпается ночью?
Извините, что не в тему.
Я часто просыпаюсь ночью и тоже забываю много чего. Я сумасшедшая?
КарамбОлька• 27 сентября 2018
Автор, договаривайтесь с мужем всегда в ПИСЬМЕННОМ виде (например, в виде смс на телефон).
Мой такой же был - всегда яростно настаивал именно на своей правоте (а у меня типа склероз), а как поймала его пару раз на несоответствии слов и написанного - сразу попритих.
Жабры жабы• 27 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
1. все ошибаются - вы слишком паритесь на эту тему.
2. Берете блокнотик и все , что он говорит, и о чем договариваетесь - записываете.
И все.
у нас секретарша такая была.
Наговоришь ей - она все записала - а потом ,
- почему это не сделано? я же говорила - а она показывает список и говорит - не говорили.)) И не попрешь - у нее все записано.
Это элементарные вещи - учат на курсах секретарей.
А Вы с ума сходить собрались.)))
И все.
у нас секретарша такая была.
А Вы с ума сходить собрались.)))
Жабры жабы• 27 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Да, это газлайтинг. У автора выбивают почву из под ног
рассмешили.))