В гости звали?• 26 сентября 2018
Развод. Рвет на части
Девочки, как это пережить ? Завтра у ребенка день рождение! А сегодня узнала, что у мужа другая уже есть, поговорили на чистоту, во всем признался и предложил развод. Настроения никакого , убита полностью. Кто разводился , когда станет легче? Как ребенок перенес ваше расставание?
Сусановна• 01 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
я б встретилась с барышней, тупо приехала на работу, при всех зашла и сказала б громко: ’ Так это из за тебя у нас брак разрушился и ребенок плачет? Пошли выйдем, поговорим раз и навсегда. Чтоб за моей спиной не шушукались ’. Пусть на всю жизнь запонит, как морочить голову женатым и что за это будет!
НЕТ, это унизить себя и ничего не решить. Она замужем, у нее есть отношения и юридические договоренности с мужем. ОН должен решать, а не женщины за него. Только нужно твердо ему об этом заявить.
Кили и Манджаро• 01 октября 2018
Ответ дляСусановна
именно, но раз так делает - уже замарался. Автор, Вам нудно явно дать ему понять, что манипуляция не пройдет. Кризис кризисом. но Вы не подушка для битья и вытирания ног. С Вами так нельзя. или он обрывате общение с барышней, или топает восовяси и это его решение. не Ваше - его. Он к этой ситуации привел. он ее и должен решить. Мальчик взрослый
Я не автор темы
Сусановна• 01 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Я не автор темы
Я в курсе. Не била на два коммента, поэтому часть для автора ввлелила обращением
В гости звали?
• 01 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
У нас на работе милейшая девочка вышла замуж. Оказалось муж ее ради нее бросил жену с годовалым ребенком и она сказала, я за ним 5 лет охотилась. И знаете? Он ее бросил через год.
как то бумеранг быстро прилетел.
Он то прилетит, но блин, семья то распалась. Ребенок сейчас позвонил ему, попросил купить сгущенку, папаша ответил, я еще на работе, буду поздно, не куплю, ложись спать , меня не жди. Ребенок расплакался, сердце мое разорвалось. Взяла трубку, говорю , ты что так сильно поздно будешь, что даже в магазин зайти не сможешь, в 12 будет, на что ответил может и позже, я еще работаю. Блин, сердце за малого разрывается
В гости звали?
• 01 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
значит не донес, или-прости, я обязан ради ребенка...Спросите его , просто интересно, как он ей объяснил, что решил остаться в семье и вообще сообщил ли?
Хотя я представляю как вам просто сейчас с ним говорить неприятно
Да не решил он ничего
Я такая боевая• 02 октября 2018
Ответ дляСусановна
Вы так просто пишете или или. А если бросит общение, как жить по старому? Тут надо именно искреннее покаяние, разговор, дело. Он за неделю столько наговорил, что непонятно как жить дальше.
Я такая боевая• 02 октября 2018
Ответ дляСусановна
А я и не писала, что женщины за него. Я б с ней жостко поговорила, что силой не держу-любовь у вас-вперед. вы кже своей любовью семью разрушили. Может при всех и сказала б. Что не нужно у меня за спиной шушукаться, забирайте любимого и счастья вам.
Я такая боевая• 02 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Дорогая, не говорите так никогда! Запустите психосоматическую программу на болезнь сердца! ОН ТОГО НЕ СТОИТ! У вас здоровый сынок , нужно было на все плюнуть, вызвать такси и поехать купить сыну сгущенки, а себе шеколадку и любимый бирмикс например.!
На работе до 12 в такой жизненной ситуации только дурак задерживается, простите. Он своими хочу не хочу вас травмирует. Сами для себя скажите и решите-вы сможете с ним жить после такого? или это будет просто существование? Я так поняла, что он даже не извиняется, я так сделал потому что на это были присины и все. и за слова о любви не извинился? ответьте на мои вопросы, я спрашиваю вас не просто так, это вам нужно, знать ответы.
Я такая боевая• 02 октября 2018
А на счет ребенка, он не знает как все плохо, он мог точно так же расплакаться потому что Маша первая кнопку нажала, не накручивайте себя! купите ему уже сегодня все и даже больше! Улыбнитесь, он еще маленький, при разводу его психика сильно не пострадает, он еще не может так переживать как например ребенок 10 лет, вот это беда! я знаю о чем пишу.
В гости звали?
• 02 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Козел,нет слов,автор,не рвите себе душу,пожалуйста
Она рвется сама, даже и подумать не могла, что будет так тяжело
В гости звали?
• 02 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не знаю, смогу ли жить с ним после такого, головой понимаю, что не смогу, а сердце не понимает, кажется, что готова простить уже прям сейчас. Я на знаю как себя держать в руках, вот пишу и опять слезы, вот не могу себя сдержать и все. Вчера он вообще не пришел домой ночевать, перезвонил, сказал, что останется у мамы, а я опять ночь не сплю!!!
В субботу нас пригласили на др, купила себе новое шикарное платье, выгляжу в нем отлично, сама в себя влюбляюсь, но блин, не могу и все...
Прочитала метод отстранения, хочу отстраниться по этому методу, может хоть так полегчает
Вы меня так поддерживаете, спасибо вам !!!
В гости звали?
• 02 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я понимаю, что в таком возрасте легче переносится, чем в более старшем. У нас в этом городе никого нет, родители далеко, мы двоем с ребенком, у подруг всех семьи и свои проблемы. Завтра иду на собеседование, может выйду на работу и станет легче
Я такая боевая• 02 октября 2018
Станет легче в любом случае, вам бы до нового года морально выстоять! На работе будут новые задачи , дела...давайте накидаю список фильмов, чтоб отвлекались и другого.
-картункова лучшее КВН
- три идиота (прекрасный индийский фильм, новый! Без песен на пол фильма)
-бобро поржаловать
-тихая лагуна
-девчата (старый наш)
- до встречи шаг один (старая комедия!)
-век Адалин
-звездочки на земле (начало сложное, 10 мин) но оно того стоит!
Если любите читать хорошо отвлечет Лиана Мориарти.
Отвлекайтесь и повторяйте себе-я смогу, просто нужно пережить.
И простить можно, но не потому что плохо, а потому что человек заслужил прощения. А ваш просто охренел. Его мама знает?
-картункова лучшее КВН
-бобро поржаловать
-тихая лагуна
-девчата (старый наш)
- до встречи шаг один (старая комедия!)
-век Адалин
В гости звали?
• 02 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
-картункова лучшее КВН
-бобро поржаловать
-тихая лагуна
-девчата (старый наш)
- до встречи шаг один (старая комедия!)
-век Адалин
-картункова лучшее КВН
-бобро поржаловать
-тихая лагуна
-девчата (старый наш)
- до встречи шаг один (старая комедия!)
-век Адалин
Спасибо, посмотрю! Говорит , что мама не знает, а там фиг его знает, может и знает, но мне ничего не говорила
Сусановна• 02 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
До ’покаяния’ ему еще созреть надо
Сусановна• 02 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А выглядеть будет, как бабы за штаны дерутся. Со стороны именно так. Мол дрма она на мужа ноль вдияния, потому и прибежала
Сусановна• 02 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
О, падайте на дурочку. Пакуйте его вещи и к маме. Причем ей спокойно так, мол Ващш петя-вася запутался, сам сказал, что у него другая. В обшем, видимо ему нужно подумать, а Вам сказать боится, что пока у Вас поживет, вот тихо ночевать оставался, мне его даже жаль
даже если не ночевал у мамы, Вам на руку - Вы заботливая и трудноее из вас перед знакомыми грымзу делать. Но все это свекро с искренней заботой, а он о проблеме по ыакту, Вам же о даме по факту сообщил
Я такая боевая• 02 октября 2018
Ответ дляСусановна
Как вы здорово придумали.
Только автор головой бы послала, а сердце не пускает( плавали, знаем.
Кили и Манджаро• 02 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Как вы здорово придумали.
а я думаю, если бы у автора решился квартирный спор(вопрос), то он наверное был бы послан
В гости звали?
• 02 октября 2018
Ответ дляСусановна
Хорошая идея ))
В гости звали?
• 02 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Как вы здорово придумали.
Сегодня опять вечером сказал, что никуда от нас уходить не будет, будет жить с нами, квартира и его тоже имеет право! Ответила, что я устала от него, что пусть уже валит! Одно точно для себя решила, даже если и прощу его и оставлю в семье, то явно не за просто так, придется ему попотеть над моим прощением
Я такая боевая• 03 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Знаете, как бы там не было, пусть перепишет свою часть квартиры на сына.
А вам не страшно что коллега станет в разряд любовниц? Ведь не понятно где он по вечерам зависает и где был ночью? И сейчас простите а потом гадко смотреть на него будет, себя поедом есть будете.
Я такая боевая• 03 октября 2018
и даже если он ползать на коленях будет и потом идти на работу, где рядом эта фея, чтоб не сказать проститутка, то тоже толку 0
В гости звали?
• 03 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Он не хочет переписывать свою часть
Я такая боевая• 03 октября 2018
Видео для нас! какое решение вы б не приняли.
Не хочет переписывать? А насчет слов о любви ничего не говорит, забыл? или он планирует вами просто пользоваться? Типа ради ребенка?
В гости звали?
• 03 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Говорит, что любви вообще не бывает, он в нее типа не верит, спрашиваю а как же тогда признаю в любви твоей фее, любви же не бывает. Говорит это всё так, типа встряска.
Но самое что главное, я подозревая, что он приводил ее к нам домой, пока меня с ребенком не было дома. Вот это уже точно дно. Но в этом он не признается
В гости звали?
• 03 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Как собеседование?)
Никак, совсем не то, что мне предлагали по телефону
Я такая боевая• 03 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Если вам важно это знать, узнайте есть ли камера на этаже и подъезде и возьмите данные за те дни. Я так делала, и поняла где мне лгут.
насчет любви не бывает-то заврался, зачем же сказал что все эти годы вас не любил? (
Нехорошиц он сейчас , совсем. Не знаю, что было раньше, но сейчас он ненадежный, я б выбивала часть квартиры ребенку. если хочешь остаться-хорошо, для начала перепиши, чтоб я поняла, что ты не шутишь и не собираешься несерьзно ко мне относиться. И только узнаю, что ты меня где то обманываешь-до свидания, приятно было познакомиться.