В гости звали?• 26 сентября 2018

Развод. Рвет на части

Девочки, как это пережить ? Завтра у ребенка день рождение! А сегодня узнала, что у мужа другая уже есть, поговорили на чистоту, во всем признался и предложил развод. Настроения никакого , убита полностью. Кто разводился , когда станет легче? Как ребенок перенес ваше расставание?
Майская киска• 28 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо , думаю так и поступим
мои знакомые тоже так поступили.
Они 3-ку разменять не смогли чтобы жене нравилось, 2 детей.
Тоже домой никого не водили.
у нее несколько раз были варианты мужчин, но не сложилось.
Он тоже с женщинами встречался.
Потом оба поняли, что есть преимущества.
ОН любит детей, и не был с ними разлучен.
Забирал из садика, школы,( работа в соседнем доме, у нее работа дальше гораздо).
Она могла уйти и оставить детей - папа дома.
Так что если не сможете разменяться какое-то время - ничего страшного.
Отношения стройте на основе уважения и дружбы.

Майская киска• 28 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вот и я сейчас схожу с ума, еще вчера была семья, а сегодня ее нет, и у ребенка сегодня др
празднуйте ДР, ваш развод никуда не уйдет.
Жизнь идет своим чередом.
В ней и радость и плохие события.
Майская киска• 28 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Не лучший, нужно за что то жить, тем более он вроде не против и так оставить эту квартиру ребенку
пока на чувстве вины , он может согласиться на лучшие условия.
Домашка• 28 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Спрашиваю какую сумму будет давать, не отвечает ничего
Пока есть хоть малое чувство вины-оформите все максимально. Выплаты и прочее. Пропишите в договоре у нотариуса. Он уже сейчас в голове крутит, на что жить и как, и чем дальше вы будете с ребенком, тем меньше будет желания вам отдать, даже обещанное. Его нужды уже сейчас выше ваших. Дальше будет хуже.
автор В гости звали? • 28 сентября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
в смысле как делить?????????????????? квартира ваша !!!!!!!!!
а с феей все пусть начинает с нуля, как положено
автор я поддерживаю вас и обнимаю, правильно вам девочки пишут на его чувстве вины выжимайте сейчас максимум по алиментам в фиксированной сумме заверенной у нотариуса,и не глупите не играйте в благородство квартира не делится она ваша!
Почему не делится, если в браке куплена?
мамаДани• 28 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Большое спасибо за добрые слова) мне приятно) Моим мальчикам 9 и 6 лет. Дочке 1.2
Напишите мне в личку, пожалуйста ;)
В шоколаде• 28 сентября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
да, в браке. Где-то на десятом году брака. И дети тоже в браке. А что Вас удивляет?
Ха ха,удивило б если б квартиру б вв отяпали купленную до брака .. а так все нормально
Пропеллер на 6 персон• 28 сентября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Ха-ха, а на первой жене его насильно жениться типа заставили))
Читайте внимательно, она вторая. Да и уходит в любом случае, хочет жить без нее.
А Я Самая Самая• 28 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
А мне как-то было не смешно. Суд поделил так, как будто-бы двух детей у нас нет. И за вторую половину я БМ заплатила по рыночной стоимости.

Садоводница• 28 сентября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
И как давно? По закону все совместно нажитое пополам, или приняли новые законы?
А ребенок не считается членом семьи? Ему ничего не положено?
А Я Самая Самая• 28 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Не, ну Вы правда, как с другой планеты! Вам говорят - Закон такой! Спорить с ним конечно можно, но не на Советчице точно.
Я такая боевая• 28 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
сыночек у меня) ) отметили др. мужа троллю, говорю словами его феи из переписки, как его люблю )) и все такое. пришел, на ночь поцеловал, сказал, что ждет на ночь у себя в комнате) ) наивный, так я и побежала к нему
ой, кажется мне он уже передумал, дрянь, как только увидел, что вы не бьетесь головой об стену! Значит направление верное-губки накрасили и в салон причесочку, покрасьтесь и ногтики обновите, самое время! Вот самое забить на всех кроме себя и ребенка
Я такая боевая• 28 сентября 2018
Вы не поверите, но вы меня так поддерживаете в эти тяжелые дни! Вот вспоминаю про вас и держусь! Вчера взяла и торт испекла детям, лучше чем сидеть киснуть! Поняла, что если удается заставить себя побегать или что то любимое приготовить-то горе и не горе, дети рядом, улыбаются, обнимают, ну просто все ок!
Сусановна• 28 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
а с ним по закону не разводятся и он не вносил материальный вклад в покупку.
Сусановна• 28 сентября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Делится пополам с учетом интересов ребенка.
По общему правилу, имущество супругов делится в равных идеальных долях. Однако, при рассмотрении спора о разделе общего совместного имущества супругов суд, в отдельных случаях, может отступить от принципа Раздел имущества разводравенства частей супругов. Учитывая обстоятельства, которые имеют существенное значение, а также интересы несовершеннолетних детей, неработоспособных совершеннолетних детей. Если поделить квартиру пополам, то однушку можно и не купить, ребенка никто не выпишет в никуда. Если, у Вас мальчик, то Вы не можете жить в одной комнате, надо двушку.
Да. так но в теории. очень в теории и при наличии хорошего адвоката и судьи, которому не подмазали(
Бандитка Сью• 28 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ему 41, а ей 20 с копейками, они вместе работают , он сказал, что если она его бросит, не захочет его с прошлым и прицепом, то он будет жить один вообще
У вас задача номер один:обеспечить себя жильем и финансово,пока он будет согласен на все ради ’любви’.Потом если вернется,то еще и уважать будет ,что не дали себя обидеть.А он вернется,вопрос только времени.Но вам то такой муж зачем???Сходите к психотерапевту!
Ilona Kolesnyk• 28 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Можно поддержать Вас?)
Я мама троих детей. Точно как Вы узнала что у мужа другая и любовь на всю жизнь. До этого отношения испортиились очень, все не могла понять что не так почему его так несет. А была уже она. Потом поняла.
Узнала о беременности после того как ушел он. Мы расстались на второй день. Там они уже даже обсудили как будут жить. Он собирался пожить с нами пока она уйдет от мужа, но для моего морального состояния было слишком.
Снчала пропасть признаюсь.
Детку оставила. Не смогла. Не планировала. Но не смогла.
За это время просто трансформировалось мое сознание. Научилась любить себя. переступать через страхи. учусь работаю удаленно. получаю алименты. Счастливая мама)) Фото даже приложу )
Вы смотрите по ситуации.
Но жизнь не заканчивается!
У меня бы она закончилась если бы я осталась с ним и об меня дальше вытирали ноги, а ноги уже к концу вытирали....а я все пыталась склеить.
Пусть живут. А вдруг они и правда нашли друг друга)

Но работа над собой нужна колоссальная.

Посылаю Вам свою поддержку. Все будет хорошо! Все для чего-то нужно!
Ви просто чудо!!!
120-120-120 (не худею)• 28 сентября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ви просто чудо!!!
Ответ дляКликОЛЬКА
Молодец!

Я еще начала в то время заниматься спортом и бегать. Когда накрывало и в душе была обида от предательства.. а было потом еще много некрасивых обидных ситуааций, то брала детей на стадион, они сидели, а я бегала пока не чувствовала что отпустило изнутри. Зато подтянулась физически за то время.
Так держать)

Мозговая пилочка• 28 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Молодец!

Так держать)
А бывший как к детям относится?
Ответ дляМозговая пилочка
А бывший как к детям относится?
Хорошо.
Я такая боевая• 28 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Молодец!

Так держать)
Ну вот каждое слово 100%, если хочется выть, нужно себя спортом так загрузить, чтоб подумать, та ну нафиг, подумаю об этом завтра, сегодня я сильно устала.
Ответ дляКликОЛЬКА
Однозначно• 28 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Он бежит? Офигел мужик от огромной любви. Раз такая любовь как понос, кажется мне что это не на долго. Но это так, позлорадствовать. Вам от этого сейчас ни холодно ни жарко. Я б развод не дала, сказала б дай мне время прийти в себя, хоть пол года.
вот это как раз кстати очень верный факт. Сильная любовь она спокойная))
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Можно поддержать Вас?)
Снчала пропасть признаюсь.
Вы смотрите по ситуации.
Но жизнь не заканчивается!

Но работа над собой нужна колоссальная.

Вы нереальная красотка.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы нереальная красотка.
Не ожидала услышать столько комплиментов
автор В гости звали? • 29 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы знаете, именно так, уже передумал, уже сказал что не хочет рушить семью, и с той молодухой у него ничего нет. И весь это цирк с перепиской был сделан для меня специально , что бы встряхнуть нас , нашу семью, нас видите ли засосала рутина. На мой вопрос , понимает ли он , что этот цирк разрушил нашу семью, говорит понимаю , готов был заплатить такую цену, но только бы что то поменять, потому как жить без эмоций как то глупо, жизнь проходит мимо и все в этом духе.
Я так поняла у него действительно сейчас кризис среднего возраста, когда хочется успеть нагуляться, потусить , жить веселой жизнью, пока он еще не совсем постарел. Вот так вот
Кили и Манджаро• 29 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я бы не поверила в этот цирк, но это я, а вы решайте сами
автор В гости звали? • 29 сентября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Да и я не верю
Мозговая пилочка• 29 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Да и я не верю
Он понял что со временем опять быт дети и так по кругу