Начальник Анонимов• 27 сентября 2018

Почему тему про учителей закрыли, стыдно?

Всех анонимов аноним• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Халва-халва!
Да как Вам будет удобно!

У меня на глазах есть доктор-ЛОР (предпенсионного возраста), работает 4 часа в день в государственной поликлинике.
Операций не делает (максимум - посмотреть пациента).
На работу/с работы - ездит на новом ’паркетнике’, купленном в салоне пару лет назад. Зарплаты хватает только на топливо (без амортизации, обслуживания, автошин и т.д.).
Одета хорошо.
(’Причина’ её благосостояния - правильно выбранный муж).
Остальное ’додумайте сами’...
Моя знакомая разведена, дети взрослые, ей никто не помогает.

Налогообложу• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
а как же Борисфен, Лемберг и мн. другие ист. названия? хотя да, зачем этим забивать ваши читающие головы.....
а при чем тут исторические названия?
Фенте Фря• 27 сентября 2018
Ответ дляПапобус
Кто смеялся? Умственно ограниченные, которые Задорнова слушали? Почему эти умные советские люди, которые имели лучшее в мире образование, не смогли построить успешное государство, как европейцы или американцы?
Потому что раздавали деньги всяким африканцам, вместо того, чтобы грабить их, как европейцы и американцы. Все просто))
Да и на разграблении наследия СССР, Европа с Америкой неплохо поднялась. Если мы вдруг обнищали в 90е, то это не потому что деньги куда то испарились, они просто перетекли в другие карманы
Девушка Прасковья• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы, по всей видимости, читали невнимательно.
Речь шла сугубо о Российской Федерации.
То есть, о таких местах как Тюмень, Новосибирск, Иркутск, Улан-Удэ.
Откройте ’карту гугл’ и посмотрите на карте, где это.
То есть, речь именно о той настоящей России, а не отдельных регионах, вроде Москвы и области, плюс Питер, плюс временно оккупированные территории других государств.

И да, моё старое предложение для любителей собрать чемоданы в одну сторону, остаётся в силе: да, готов оплатить место в микроавтобусе их Киева до Москвы.
Условие единственное: три года не возвращаться в Украину.
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 27 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
Вы не поняли нам не должны, это не частная школа и зарплату не я плачу коль пошёл в гос учреждение работать то дай знания, а не отчитал, что мало платят
По новому законодатнльству на учителя сейчас возложена в большей мере воспитательная функция..И только потом образовательная.Почитайте в законе про образование раздел обязанности учителя.
Царевна Лягушка• 27 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
химия не нужна 90% выпускников. Какие профильные?
Химия очень хорошо развивает аналитический склад ума.А предмет этот введён в школьную программу в первую очередь для этого, а не чтоб знать формулы кислот.После того как ’урезали’ этот предмет, посмотрите, что стало с восприятием детей.
Налогообложу• 27 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Расскажите это методистам из министерства и учителям, потому как они понимают это именно как подача формул
Queste• 27 сентября 2018
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
а дальше Москвы нигде в России и не был, видимо?
Царевна Лягушка• 27 сентября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Объективно:
- учителя получают мало, даже со всеми надбавками;
- в учителя идут ради высшего образования, квалификация сегодняшних учителей оставляет желать лучшего;
- учителя - взяточники, часто манипулируют своим положением.
- Учителя не заинтересованы в результате, этот пункт можно было бы связать с п.1 но реально это не зависит от суммы зп.
Когда Вы будете рассказывать про строение атома, а 90 % учеников будет сидеть в наушниках и слушать музыку, тогда можна будет с Вами обсудить заинтересованность дать школьникам знания.

Губка Боб• 27 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовка
у меня лично интеллигентное окружение. что значит оглянуться на людей 40+? я же не знаю, кто вас окружает.
и советская школа была лучше по той причине, что водить ребенка к репетитору не было надобности. знания давались учителем на уроке.
Очень субъективно. Не всем и не всегда давались. У нас в пятом и шестом классе (84 год) французский преподавала директриса у половины класса. Второй половине повезло - был нормальный учитель. Директриса была старой закалки, такая себя гром - баба и внешне и внутренне. Язык она преподавала ужасно. Произношение не ставила, орала как резаная и часто отстутствовала. Нужно ли говорить, что когда через два года у нас появился нормальный учитель она была просто в шоке. Тем, кто тихонько сидел и не трепал нервы - ставила 3 . Тем кто хоть чуток соображал - 4. И это только один пример. Вы так идеализируете советскую систему образования. Наша классная после девятого за деньги выдавала аттестаты с пятериками. Я узнала, когда оказалась в одной группе техникума со злостной прогульщицей и троешницей. Оказывается у неё в аттестате было всего две 4-ки, остальные пятерки.
Губка Боб• 27 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
Это в каком городе? Давно везде более-менее нормальный интернет. Закажите у провайдера другой пакет, а не минимальный за 50 гривен.
Везде это где? Откуда Вы можете знать такие подробности. Вы объездили всю страну?
Фенте Фря• 27 сентября 2018
Ответ дляQueste
Судя по его постам был в Москве и где то в глуши, в тайге. Поэтому все время сравнивает эту глушь с благодатной климатом и землями Украиной. Хотя сравнивать надо с равным, то есть столицу Киев со столицей Москвой. Украинские села с сёлами в Краснодарском, Ставропольском краями, которые близки по климату
Но передёргивания его конек))
Цикавенная• 27 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Воспитывают и родители дома, а образование кто тогда должен давать ребёнку
Одноклассница• 27 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
25-26 по России - это 10 на наши? ну..не уверена, что у нас 10ка.Про цены в 100 раз выше заливать не нужно. Много сравнялось давно...
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляQueste
Вы слишком мало времени уделяете ’советчице’ и всё пропустили.
Гуглите на карте Кяхта...
Чита...

И по поводу ’не сложилось’ (в Москве): тоже некоторые пропустили.
У меня сложилось там, но семью перевозить, получать ПМЖ и гражданство - нет, не вариант. Полицейское государство с узаконенным государственным беспределом - дело на любителя.
Потому всё то, что сложилось ’там’, переехало в Украину. Здесь историческая родина, здесь нет ’чехов’ и прочих ’нерусских’ (в том количестве, в котором они есть там).
Мои дети не будут обязаны участвовать в ’освобождении Сирии и Кубы’. Обычным ’колбасникам’, которые меряют сантиметры колбасы ’тут’ и ’там’ этого просто не понять.

P.S.
По Москве в большинстве случаев езжу без навигатора (для тех, кто понимает, о чём именно речь).
Но комфортнее жить ’у великому селі на березі Дніпра’.
Queste• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Гуглите на карте Кяхта...
Чита...

P.S.
я помню вашу Кяхту))) и вашу знакомую, которой приходится 200 км ехать до ближайшей заправки с бензином.
и так ей плохо живется там, в 200 км от заправки, что назад в Украину она не рвется от слова ’совсем’))))
PS Какая разница, обрекать детей на освобождение Сирии или Донбасса? Как по мне, никакой, вот я только не помню, чтобы на освобождение Сирии мобилизовали в принудительном порядке гражданское население)))
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляQueste
’Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за профсоюзными активистами, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.’
(не моё)
Queste• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
(не моё)
именно потому, что не ваше, вы не совсем понимаете его смысл и вставляете совершенно не в тему
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляQueste
P.S.
Вас Ваш сосед ещё не успел освободить от Вашей недвижимости?
Но Вы этого очень желаете, как можно понять. Верно?

КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляQueste
Ваша теория работает ровно до момента, пока это не коснётся Вас лично.
А как только Вас будут ’освобождать’ от принадлежащего Вам на законных основаниях, тогда начинается ’вотэтовот’ классическое:
’А меня то за что?????’
Ilona Kolesnyk• 27 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
Я с детства прививаю детям уважение к взрослым и к учителям не хамить
Ви молодець. Но я родилась в сім*ї вчителів і кирпич кинутий на капот машини це квіточки. І це тільки за те, що дитину попросили не матюкаться на уроці. А вона по іншому не вміє.
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Діти не можуть ніяк розірвати зв´язок з історичною батьківщиною батьків?
Чи якась інша причина?

Телепузик• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
’А меня то за что?????’
При чем тут Сирия?? Там контрактники воюют.. как и во многих других странах. Как и армии стран НАТО, куда мы рвемся ...
Ilona Kolesnyk• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Чи якась інша причина?

https://www.youtube.com/watch?v=eAFB9Dyabkc
Не гарне слово, але сім*я не дуже благополучна. Але поскільки у мами дитини коханець прокурор їй багато можна і дозволено. Наприклад, крити весь клас і вчителів матюками, кидатись камінням, кирпичами, чи ’кидатись’ під колеса машини.
Queste• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
P.S.
извините, но я не планирую разводить демагогию, основанную на ваших субьективных оценках тех или иных событий
а с использованием обьективных фактов вы спорить не умеете, это я тоже помню)))
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляQueste
Убедите в Вашей недемагогии ООН и страны цивилизованного мира, продукты (изобретения) которых Вы используете в том числе и при написании этого поста (включая операционную систему).

Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН 68/262 по состоянию на сегодня не поддерживает Вашу точку зрения.
Кидстаффовка• 27 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
у каждого свой опыт.
Queste• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF

я использую продукты не стран, а отдельных людей и компаний, а вы разводите демагогию, поддерживать которую я, как и обещала, не буду
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляQueste
А, теперь понятно!
’Вывсёврёти!’ (с)
Так бы сразу и сказали.
Queste• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А, теперь понятно!
’Вывсёврёти!’ (с)
Так бы сразу и сказали.
Удалено администрацией...