Начальник Анонимов• 27 сентября 2018
Почему тему про учителей закрыли, стыдно?
Налогообложу• 28 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
я только про обычное всестороннее развитие. Химия дает возможность думать, сравнивать и мыслить логически))), как и математика, они во многом похожи. Если он не учил химию. то это еще не значит, что мог бы ее знать. ТАк же как и не каждый лингвист знает японский)))).
учил химию, в школе. помнит из неё, как сам шутит, формулы трёх вод - вода H2O, мёртвая вода H2SO4 - серная кислота, и живая вода - C2H5OH - этиловый спирт.
Для общего же развития - это литература и музыка.
Барабан для взрослых• 28 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовка
рекомендую почитать.
Я даже не удивлена. А так неплохо все начиналось(
Кидстаффовка• 28 сентября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
у вас очень своеобразная логика.
СкиниУскачи!• 28 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
так учил же))). Как и высшую математику, но это не значит, что оно все не развивало ничего, если в жизни напрямую не пригодилось))). Но и учителя бывают разные.
Творю чудеса• 28 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
Не забудете о конвертах - это ответ для телепузика если, что мои высказывания если учитель дай знания а не просто часы отчитал и ушёл понял не понял ваши проблемы, конвертов в нашей школе нет по крайней мере не слышала
и? вы о них говорили в ответе и при этом говорите, что не говорили вовсе.
Налогообложу• 28 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Высшая математика - это его специальность. А логическое мышление - это математика 5-6-7 классов.
Барабан для взрослых• 29 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовка
у вас очень своеобразная логика.
Это не логика, а опыт)