Аноним_1520• 27 сентября 2018
У Вас тоже такое: мамочка,купи тетраборат!
Уже достали эти слаймы.
То клей купи, то блестки... Когда это муть пройдет ?.
Не гавкаю- но охраняю• 27 сентября 2018
Канэшна, второй год колотит
Уже все мыльно рыльное спустила в мойку
Dobray-Ledi• 27 сентября 2018
постоянно покупаю,не вижу ничего плохого в этом.Ребенок занимается поделками( лизунами).и коробочки под них покупаю уже,всякие блестки,шарик.на джум заказываем вместе.
Аноним_1498• 27 сентября 2018
у вас хоть что-то полезное, а мой второй год одни бейблейды просит. Лего, планшет, телефон, книги и тд... ничего не нужно уже. Только это!!!
Не танцую- но пою• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
100%, летом не было мультика, так хоть немного попустило, но в сентябре начался новый сезон, и это пипец просто!!!
Аноним_1520
• 27 сентября 2018
Проблемы купить нет, но мысли только о лизунах. Делает уроки, а сама в мыслях как чего то наколотить.
Аннуитет• 27 сентября 2018
Моя такая же , уже 5 тюбиков клея ПВА , блестки , пена для бритья , смотрит на ютюбе мастер классы . Пусть играет .
Шиворот Навыворот• 27 сентября 2018
Мне вот интересно, сколько потом вся эта гадость будет по помойкам разлагаться? Как бы по хлеще полиэтилена не было.