s helena• 07 октября 2013

Вам бы понравилось такое название для интернет-магазина?

Дали задание на работе срочно придумать имя для нового интернет магазина, будут продавать женскую и детскую одежду, товары для дома типа постельного белья и тд. Ломаю голову :( Вам бы понравилось имя "Серенити" - вроде и симпатичное и не очень длинное.. Помогите пожалуйста определиться!
Мэри Попкинс• 07 октября 2013
Ответ дляmarakesh
вот и придумают на том же уровне)))
угу )

Зашла на 5минут• 07 октября 2013
МОДНА МАТРЁШКА
Зашла на 5минут• 07 октября 2013
Я The Best....
Зашла на 5минут• 07 октября 2013
Ответ дляFireKitten
угу )
КАК ВАМ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ?
Соня-сонятко• 07 октября 2013
попробуйте собрать какие-то ассоциативные слова, а потом в гугле их переведите на разные языки, может найдете что-то симпатичное
Почемучечка• 07 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
СерАните
пипец...хотела вас поругать,но...ржу
Интернет Бродилкин• 08 октября 2013
Атлас назовите

Jungfrau• 08 октября 2013
Ответ дляs helena
ага, директор обратился в фирму и ему такую цену назвали, что он немного обалдел. вот сидим и придумываем бесплатно..
так это удовольствие недешевое. но того стоит. просто директора сильно хотят прибыли 1000-процентные, а вложиться в эту прибыль не хотят. отзвуки совдепии - всё должно быть бесплатно.
но удачное, правильно название готово продажи фирме делать практически без рекламы.
Вумна вутка• 19 декабря 2013
Выпендрасы :)