Залетная Я тут• 27 сентября 2018
Уже слышали про новый закон, который запрещает критиковать власти?
Много текста, но суть, что Рада внесла в повестку дня законопроект, позволяющий блокировать сайты без решения суда. Как вам?
Подробнее..
Нетутешня• 27 сентября 2018
Ответ дляРадость моя
Ми не страдаєм
Ми навпаки раді що тут клоаку у нас заблокували
Их никто не отключал. Все замечательно работает!
Нетутешня• 27 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Вконтакте отключили. Там многие продавали, хоть какую-то копеечку зарабатывали. А вам пофиг, пускай на минималку выживают(
Ну кто отключил? Все сидят через впн.
Мамаша в бигудях• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
Как при Сталине. Скоро будут сажать за кривое слово против Пети
не, при сталине сажали даже без кривых слов, просто соседу или кому другому что-то у вас приглянулось.