Я сама большая поклонница ужасов и считаю, что они дают необходимый адреналин и укрепляют нервную систему.
Дочке 10 лет - уже посмотрела Сайлент Хилл, Репортаж, Зомбилэнд, 1408 (начинали смотреть - не пошло), Дом восковых фигур.
Пытаюсь раскрутить её на просмотр Вия, Звонка, Проклятия, Сияния.
А как вы к этому относитесь и ваши дети?
Пописанная парта• 30 сентября 2018
Мій в 6 років Оно дивився, це його улюблений фільм, але клоунів до цих пір боїться , а вже 16 р