Манка Я• 27 сентября 2018

Нужен ПСИХОТЕРАПЕВТ, кот. поможет с ПАническими Атаками и неврозом!

Девочки, нужен проверененный психотерапевт с методом лечения КПТ (когнитивно-поведенческая терапия)!Который реально помог вам или Вашим близким справиться с Паническими атаками и неврозом.
Пожалуйста, посоветуйте!Не важно откуда, главное, что бы помог!(Скайп)
Интимная• 27 сентября 2018
А какой возраст пациента? Если это женщина и возраст 40+, тогда скорее всего тут помощь не психотерапевта в первую очередь нужна, а сходить в первую очередь к гинекологу и он пропишет нужную терапию

західний_діалект• 27 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
гинеколог причем ? если с головой проблемы
автор Манка Я • 27 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
30 лет, все обследования и анализы в норме.Проблема в голове
західний_діалект• 27 сентября 2018
и тут не только психотерапевт , сами еще работайте над собой, + антидепр-ты
Интимная• 27 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
а проблемы с головой могут быть на фоне гормонального сбоя, особенно недостатка эстрогенов,поэтому и консультация гинеколога в женщин после 40+ обязательно при как Вы выразились ’проблем с головой’. А если 30, то тут конечно причину искать нужно...
автор Манка Я • 27 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
АД уже закончила, вот пол года не пью и живу в аду.Работать над собой стараюсь, но не получается, нужна помощь!
західний_діалект• 27 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
а вы чувствовали от них облегчение или нет?
мне первые тоже не зашли, была обратная реакция, а другие подобрали помогли, + ходила к психотерапевту, правда бесплатному )) было время ходить . но здесь нужно и самой понимать свою проблему и стараться избавиться , так как психотерапевт не волшебник, он не скажет волшебное заклинание и все как рукой снимет , вы должны работать над собой
західний_діалект• 27 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
вы знаете, сколько знаю случаев с гормональным сбоем - ни у кого от этого не было панических атак
автор Манка Я • 27 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
АД очень помогали, но выходила с них очень тяжело.Еле отошла.

Просто болталка• 27 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
пилюли не помогут, сами вы тоже не справитесь. Мне помог гештальт терапевт но это не Киев. Сначала месяц два после терапии было капец какой откат, думала умру. Уже слава Богу более менее. Но не все просто. например метро для меня сейчас не вариант, не могу этого шума выдержать, в машине еще еду без истерик, но с трудом. И это год работы. Правда я давно там не была, нет возможности. Если вы с Киева поищите на Фрунзе, там должны быть адекватные специалисты.
Интимная• 27 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Значит мало знаете. Я как доктор говорю)
західний_діалект• 27 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
доктор, и по какому же вы направлению доктор?
західний_діалект• 27 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
что поможет что нет, это уже от ситуации зависит , некоторые справляются, здесь нельзя утверждать на 100 %
Раз одела не бу• 27 сентября 2018
Со временем все пройдет. Мне помог Курпатов, перечитала все его книги, реально спасли меня. сейчас и летаю спокойно и передвигаюсь, иногда тревожность еще есть, но быстро прихожу в норму. таблетки не пила и не буду
Просто болталка• 27 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
та это ясно, смотря еще с чем связаны эти атаки. Но если уже к такому дошло, значит человек уже исчерпал в себе все ресурсы и дальше просто не знает как с этим справиться.
автор Манка Я • 27 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
У меня уже агорафобия (боюсь куда-то выходить), и дома колотит постоянно.
Как справились с ПА?
Просто болталка• 27 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
значит не было у вас того, что описал автор. Просто книги в таком случае не помогут.
західний_діалект• 27 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
помогают , это не болезнь органов что лечится таблетками , это в мыслях , в голове , к этому состоянию так и приходят через стрессы, страхи , депрессии , значит и выход из них работа над собой
Просто болталка• 27 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
и что, прочитав книгу вы поменяли свой образ жизни и начали жить другой жизнью? Таблетки помогают просто успокоить если уж совсем плохо. Это не значит что человек просто стонет или же плачет. У меня знакомая после смерти ребенка год в постели пролежала. Не все умеют принять, вот это главное. Смотря еще с чем связаны эти атаки. А психотерапевт поможет принять и понять. Хотя за вас конечно он это не сделает.

автор Манка Я • 27 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
Можете подсказать специалиста?
Мини-бикини• 27 сентября 2018
Красикова лекции на ютубе смотрели? он и тренинги проводит онлайн, платно. мне очень помогло даже то, что есть у него на канале в свободном доступе
Железный коготь• 27 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
и я за Красикова, очень доступно объясняет, мозги ставит на место.
Мини-бикини• 27 сентября 2018
его последний вебинар, за сентябрь - вообще полная инструкция по выздоровлению и избавлению, и полное понимание механизма возникновения всех этих ПА и неврозов. еще и бесплатно
Просто болталка• 27 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
Можете подсказать специалиста?
Вероника Степанова есть в ютубе ее канал, у нее есть консультации по скайпу, но не дешевый она специалист. Психолог Виталий Бамбур, тоже есть в ютубе
автор Манка Я • 27 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
Смотрела Красикова, но то, что нужно усилять ПА, меня довело до ужаса.ВЫ пробовали этот метод?Смогли справиться с ПА?Расскажите, пожалуйста.
автор Манка Я • 27 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
Спасибо, этот я еще не смотрела.Посмотрю
автор Манка Я • 27 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
Спасибо, посмотрю и почитаю о них. Вам или вашим знакомым кто-то из них помог?
Просто болталка• 27 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
мне немного Вероника Степанова. У нее немного резкая манера общения. Но одних лекций мне было мало, я ребенка водила к психолог и сама с ней общалась. Но опять же, мозгами понять и прочувствовать это разное. Я понимаю, что так не должно быть , но чувствую то что чувствую. Вот и получается эти панические атаки. Мне помогло отдаться чувствам и попытаться это все прогнать через себя. Но сначала был ад, так как все обострилось и я наверное месяц не спала так точно. Убрать это до конца не удалось. Пока
автор Манка Я • 27 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
Вот у меня сейчас этот дикий страх наступления ПА, я хотела умреть, да и сейчас эта мысль постоянно, что лучше умереть, чем так жить.А у меня ведь маленький ребенок.Только из-за нее еще стараюсь держаться, но иногда уже и это почти не останавливает
Аноним Первый• 27 сентября 2018
На Фрунзе обратитесь. Отделение пограничных (или кризисных) состояний -там есть толковые специалисты. Близкую подругу там в чувства привели. К сожалению, не могу сейчас узнать у нее имена конкретных врачей.
а дальше книга Курпатова ’Счтаслив по собственному желанию’ Вам в помощь

А те, кто советуют ’сходить к гинекологу’ и ’разобраться самой’ -не совсем понимают, что это такое настоящие ПА, ВСД, запущенные неврозы...К сожалению, не всегда человек способен справиться самостоятельно