Европапа• 27 сентября 2018

Кто проходит АСИТ диатер (diater) с плесенью альтернария?

Подскажите, кто проходит АСИТ аллергенами Диатер с плесенью альтернария, были ли побочные реакции и помогают ли они вылечить аллергию?
Я в замешательстве! Заказала эти аллергены, но у ребенка жуткий насморк и кашель после их приема. Капнули всего 2 раза. С доктором обсудили, она говорит ничего страшного продолжайте. Это нормальная реакция! Как нормальная??? для меня это не нормально и пугает, как маму. Прочитала в интернете, что завод не может обеспечить качественное производство препарата. И что они и вовсе закрываются.
А нам принимать их 3 года!!!!!

Поделитесь своим опытом!
Мотористка• 27 сентября 2018
Это нормально , потом все пройдёт
Конфиденциальность• 27 сентября 2018
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 27 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
LenochkaD• 27 сентября 2018
послушаю.тоже будем начинать.хотелось бы услышать реальные отзывы.спасибо кто откликнется
автор Европапа • 27 сентября 2018
Ответ дляМотористка
Это нормально , потом все пройдёт
Спасибо! Вы лечитесь аллергенами? Вам помогло? И как долго будет реакция?
Без комплексов• 27 сентября 2018
Ответ дляLenochkaD
Плюсуюсь к посту 2.
Лучше здесь почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1925989
Отзывы там реальные были до тех пор, пока не нагрянули распространители вакцины. Диатер уже продают другие, а они толкают в массы Оралтек. Обвинили мамочек в маркетинге, а сами спалились буквально вчера. Писали с нескольких аккаунтов как мамы аллергиков. Текст очень похож по стилю на этот старпост.
Конфиденциальность• 27 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
Плюсуюсь к посту 2.
Я одна из этих мамочек в той теме. И у моего ребёнка аллергия. Именно на альтернарию.
Без комплексов• 27 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Я поняла по вашему негодованию. Они действительно достали своей рекламой, только тему засоряют.
OlegKiev88• 16 октября 2018
не советую! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР! Стоимость огромная, а толку ноль!
Конфиденциальность• 16 октября 2018
Ответ дляOlegKiev88
Я предлгаю создать вам свою тему. Троллить тоже нужно уметь.
OlegKiev88• 17 октября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
предложите мне препарат, который будут возить в украину без проблем, за адекватные деньги и хорошего качества! Я начал лечения курс диатера, за пол года препарат полностью перевелся, а сейчас уже его и не возят? Как быть? где купить? ЖДИТЕ? афигеть....

будьте добры, не лезьте в чужое горе, если получаете прибыль от продаж. Спасибо
Без комплексов• 17 октября 2018
Ответ дляOlegKiev88

Я сегодня позвонила и узнала, что с Диатером все в порядке, он есть в наличии. Сказали, что был один случай, когда нужна была вакцина под индивидуальный заказ и они взяли наперед деньги. Всем остальным отпускали без обязательных предоплат. Перебоев с поставками у них не было. Только самый первый завоз немного затянулся со сроками.
Без комплексов• 17 октября 2018
Ответ дляOlegKiev88

Дать вам контакты?
Конфиденциальность• 18 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
Дать вам контакты?
Не ведитесь. Это тролль.
Без комплексов• 18 октября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Не ведитесь. Это тролль.
Та я в курсе))