бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2018
А ваши бывшие мужья часто к детям ездят?
Как часто ездят? Стали ли встречи после развода и со временем все реже и реже происходить? Приводит ли что то ребёнку? Покупает? Водит куда то? Поделитесь своим опытом
Неваляшкина• 27 сентября 2018
Приходит раз в две недели, иногда раз в месяц. Ничего не покупает, денег не дает вообще. Дома сидят целый день.
бифидобактерияЖоржик
• 27 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
Забирает детей на выходные и в отпуск. 7 лет как разошлись.
Каждые выходные?
бифидобактерияЖоржик
• 27 сентября 2018
Ответ дляНеваляшкина
На алименты не подавали? Дома у вас сидят?
пышка_мышка• 27 сентября 2018
Нет . Дочке в ноябре 7 . Видел чисто случайно 2 года назад
Ни подарков ,ни интересов.
Новая жизнь у всех .
Зря . У нас она у обоих одна . Нет детей (пока ) в новых семьях.
Алименты-1000 грн.
И ни в чём себе не отказывай)))
Ни подарков ,ни интересов.
Новая жизнь у всех .
Алименты-1000 грн.
И ни в чём себе не отказывай)))
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
первые года 3 встречался с дочкой,и то без особого энтузиазма,при встрече покупал всякие безделушки,по существу ничего
а последние 5 лет вообще не видятся..эму это не нужно,а ей тем более...у нее есть новый прекрасный папа
Оябунчик• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Каждые выходные?
Да, практически, если нет других планов , которые ближе к моему дому.
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
А алименты платит?
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Вспомнила.ка кон один раз пришел к дочке с пивом и креветками
Она была оооочень рада
Козел одним словом..не зря же он бывший)))
Она была оооочень рада
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А алименты платит?
нет,я не подавала,не нуждаюсь
Оябунчик• 27 сентября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Ни подарков ,ни интересов.
Новая жизнь у всех .
Алименты-1000 грн.
И ни в чём себе не отказывай)))
Ни подарков ,ни интересов.
Новая жизнь у всех .
Алименты-1000 грн.
И ни в чём себе не отказывай)))
А до развода он уделял время ребенку?
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А алименты платит?
для нас этого человека уже 5 лет не существует...
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Она была оооочень рада
Капец, мой покупал ей арахис к пиву(((((, еле отучила
Роллс-Ройс• 27 сентября 2018
После развода ездил раз в 2 месяца. Как появилась девушка, то раз месяца, последний раз 5 месяцев не ездил и деньги не давал 4 месяца. Подала на алименты. Детей 3.
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я бы тоже так хотела, но как от него избавиться? Только ребёнка расхолаживает
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
нет,это он себе принес,а не дочке)))
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2018
Да, дочка живет у него часто, пока я в коммандировках. У нее там своя комната. До школы одинаково и от меня и от него. У него есть женщина, но она у него пока не живет. Дочке 14
На дочку забил, может пару раз в год ей позвонить, материально никак не помогает, подарков никаких даже на Д.р.
С сыном общается, особенно если нужна физическая сила на даче (малому 15). Алименты не платит, иногда сыну что-то дает, я не особо вникаю.
Но кричал, что дети для него все. Что все, непонятно.
Пусть живет с миром, это его решение.
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
я уехала в другой город жить,9 лет назад
в том городе родители мои,вот когда мы приезжали к ним,папа мой ему сразу звонил ,что дочка приехала..сначала я против не была,но мне не нравилось ,что папа мой ему навязывается...а когда я вышла замуж второй раз,то начала папе своему запрещать это делать,во первых видно было отношение бывшего(то с пивом пришел,то ничего ей не принес,а последний раз вообще не пришел ,когда обещал) во вторых она взрослела и начинала понимать уже и сама это все(он ей чужой уже был),а втретьих мой муж сильно ревновал к этому всему,и я его понимаю..так что эти встречи сошли на нет...
Неваляшкина• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, у меня. Алименты планирую уже несколько лет. Времени нет.
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
вы давно разошлись?всему свое время и смотря как он относится к ребенку
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
нет,это он себе принес,а не дочке)))
А у меня бм ребёнку покупал, где-то ей 4-5 лет было....(((((
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
ну это вообще..пиво ребенку.?..у него с головой все нормально?
бифидобактерияЖоржик
• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Аналогично. Еще алименты с боем выбиваю
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Больше 2-х лет, говорит что любит дочку, но по факту ......, денег особо не даёт, алименты не платит, может из одежды что-то купить, но редко. Летом правда к своей маме возит, но лучше б не возил(((((((((((((((((((
Хочу чтоб вообще отстал от нас, было бы легче.
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Аналогично. Еще алименты с боем выбиваю
Ну так хоть что-то, этот вообще алименты не платит, за полгода дал 1000гр на море), 250 на наколенники и 1500 на обувь
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Та не пиво), орешки соленые- копчёные, которые к пиву продают, покупал маленькому ребёнку и не раз
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
ааа,
совсем не поняла)))