пАлАвинкА• 27 сентября 2018
А как вам такого рода детские снимки? У меня тоже недоумение
Мне сложно понять родителей этих девочек! Ладно мама дура, но папы, бабушки и дедушки неужели вас не передергивает от таких фото.
Иванка Бур• 27 сентября 2018
Ответ дляНа паровозе
Да, я конечно поняла иронию)))) Капец полный. Я не могу, как фотограф, нормально на эти фотки смотреть. А как мать - тем более! И как женщина просто - тоже)))
я как-то в парикмахерской сидела, так там мастер хвасталась, что её малолетней дочери фотограф сделал комплимент: ты такая сексуальная. мастер счастливо смеялась и откровенно гордилась дочкой. ну вот что взять с таких людей?
Партизанка• 27 сентября 2018
Я вот тоже недоумеваю. Одни видят педофилов там, где их нет - громкое дело тренера из Екатеринбурга тому подтверждение, другие своими руками делают из девочек фешн-объект с явным сексуальным подтекстом
Выступаю Я.• 27 сентября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это ужас. Девочки с неопрятными прическами, как после издевательства над ними, не опрятный макияж, позы как у обдолбаных, как под принуждением позируют... Лица измученно депрессивные! Как будто их в подвале снимают старые седые дядьки извращенцы! Ужас! Видела подобные фото и явно не в рекламе!! Родители педофилы так примерно снимают на видео и фото своих малолетних детей для продажи материал иностранцам (сталкивалась по работе с подобным материалом, рыдала, так как сама мама 2 девочек(( Думаю подобными фото вдохновился автор.
Я бы оторвала то чем он думал и то чем фотографировал тоже!
ФОТОграф женщина, анна домбровская.У нее в интесе все эти фото есть
Виниловая пластинка• 27 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Гумберт был больным человеком, автор сам говорит об этом, лечение не было особо успешным, он был одержим, тесная сторона всегда брала над ним вверх. Да, он сделал все что бы соблазнить Лолиту, но она и сама не была против, а даже ’за’.
Знаете есть разные дети в одном возрасте, одни невинны и наивны, а другие созревают и взрослеют раньше и ведут себя как взрослые, я такой была.
Книга очень неоднозначная, если читали до конца то понимаете о чем я, лично мне трудно определить кто из героев больше жертва...
Читала.
Я не считаю Лолиту жертвой. Я считаю, что ко всем этим событиям привёли действия мужчины.
Без его инициативы и больной психики ничего не было бы.
Ответ для66сезон666серия
Я, как часть общества, подумала куда и под что носить такое белье? Я покупаю такое белье для совращения мужа, на каждый день не удобно/не практично. Действительно интересно, на пляж нет, для фотосесий нет, на каждый день нет, на выход? На выход куда/ под что?
Спать в нем. Это типа пижамки
Аноним_1503• 27 сентября 2018
Ответ дляКирикова
я тоже так ходила и многие девченки, нам нравилось.
Просто не нужно видеть в каждом мужчине педофила, их не так и много, большинство просто идут мимо.
А может ведь и не пройти. Зачем играть в лотерею?
Быстровочка• 27 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
ноу комментс, дядя не в себе
а що, не так скажете?
Пульт от линолеума• 27 сентября 2018
Ответ дляПапуй
все красиво, кроме поз. Не по возрасту вульгарно
согласна. Здесь дело даже не в белье.. Если б они улыбались и были в обычных детских позах, к примеру игра с подушками и прочее.. Но здесь вызывающий макияж, томные взгляды и позы не по возрасту..
Янка-угомонись• 27 сентября 2018
Красиво, эстетично , в плане самого белья , но на девочках такого возраста действительно неуместно.. зачем торопить время ..
Быстровочка• 27 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Не вижу на фото ничего сексуального и плохого.
окуляри протріть
західний_діалект• 27 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
а белье красивое
да, но позы называются ’возьми меня’, дизайнер явно перепутала берега
Missis Виктория• 27 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Спать в нем. Это типа пижамки
И мне показалось как пижамка, спать в красивом.
Фото - да, чересчур секси...
Хитрушка-чекушка• 27 сентября 2018
Ответ дляРву и мечу
Ну посмотрите. Я бы назвала это фото «мечта педофила» извините, маленькие модели.я не хочу вас обидеть.
и зачем таким малышкам такое белье???я понимаю нам женщинам соблазнять мужей.а это.....странно как то
Хитрушка-чекушка• 27 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
А на пляже когда дети в одних трусах или в купальниках - то это норма?
это другое.пляж.баня.это места спец отведенные для такой одежды.а на фото секси белье на детях
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляMissis Виктория
Фото - да, чересчур секси...
там еще с длинными пеньюарами есть
Виниловая пластинка• 27 сентября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
А почему нет? Дети спят дома. При родителях
С таким настроем и нарядные платья не нужны.
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляКирикова
да уж...
детством тут и не пахнет.
ну отож. красиво! но не стоит отрицать очевидное - фото с намеком на сексуальность. весь антураж ’кричит’ об этом. взгляд, прическа. аксессуары. позы и т.д.
Самый умный• 27 сентября 2018
Ответ дляИванка Бур
ах-ах, советчица во всей красе: я не такая, как все, я не вижу ничего такого, я живу в стране розовых пони, а кто видит - сами дуры виноваты. я не вижу авна собачьего под ногами, я вижу солнышко, я не вижу нищету - работать надо больше, я не вижу сексуализированных детей - это все гнусные фантазии нехороших советчиц. все, кто со мной не согласен, извращенки какие-то, фу-фу-фу.
это сарказм, если кто не понял.
Конечно, советчицы ничего плохого в этих фото не видят, тут же каждая вторая на выпускной в садике делает дочке полный макияж, укладку локонов, как у невесты из 90-х, платье с открытой спиной и имитацией груди, ибо ’дочка сама захотела быть прЫнцессой’
Женщина_в_лосинах• 27 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вы что делали на том «форуме»?
случайно, говорю же. по запросу фото белочек
Ответ дляmarydgayne
сексуально это может быть только для педофила, но доля эротики точно присутствует.
Мне не нравятся томные позы, отрешенные лица, яркий макияж, в общем вся картина не вызывает позитива.
Аноним_1432• 27 сентября 2018
Ой, да вы посмотрите в Инстаграмме, что выставляют девочки 10-12 лет, которым очень хочется выглядеть взрослее. У моей дочки одноклассница выставила фотки, где она в прозрачной майке и лифчик почти сверху, одна шлейка сползла с плечика... Такая лирическая фоточка
И самое в этой ситуации странное, что на след. день я встретила маму этой девочки и она меня спросила - ну как, видела фотки моей малой в инсте? Красиво, да? А стрижка ей идет, правда (то она сразу после парикмахерской оказывается позировала)...
А то, что там кроме стрижки все сильно эротично, как для девочки 12 лет, ниче?
Я честно, опешила, просто не знала, что сказать...
Кстати, потом зашла в профиль этой девочки, а там уже десяток новых подписчиков... все мужики и всем более 35... все набираюсь смелости спросить у этой мамы, а как она оценивает такую популярность своей малолетней дочери у взрослых мужиков?
PORKA• 27 сентября 2018
девочки, вы что с ума посходили. Ну а как еще рекламировать нижнее белье? Ничего пошлого и развратного в фото не вижу. В сети полно фото детей в трусах и майках, почему доклепались именно до этих фото.
PORKA• 27 сентября 2018
Ответ дляБезпринципная
блин..находка для педофилов((
в соцсетях полно фото детей еще более откровенных, особенно дети и подростки в купальниках.... что теперь вообще детей не фотографировать. Здесь у девочек трусы длиннее, чем у моей дочери шорты. Не пойму почему такая реакция.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 сентября 2018
В новостях показывали. Считаю что фотограф просто дура . Рекламу детского петь можно и нужно было подать по другому