ЧукИГеки• сегодня в 16:31

Познайомилась з красивим молодим мужчиною, але в нього така делікатна

Така проблема, навіть і не знаю навіть чи це проблема. В нього невеликий член, з його слів 12 см, і візуально так воно десь і є (він скидав фото). Сексу ще не було. В кого були мужчини з таким членом, як вам, було нормально чи замало і хотілось більшого?
Автопортрет нурофена• сегодня в 16:31
Главное - техника. Попробуйте
Гопница-Советчица• сегодня в 16:32
Сталкивалась с таким. Нет, не согласилась бы категорически.
Санта Барбара• сегодня в 16:32
представила.. общение на сайте (ну судя по всему) и тут он такой ’но перед встречей посмотри на мой член, подойдет он тебе или нет’.
Дичь какая то вокруг
Видна міленіалка• сегодня в 16:33
А вы только на советчице работаете, что у вас есть время столько дрочить ?
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 16:33
Фото члена скидал? Гыы не верю тем более малентього
Ему б было стыдно
Котогосподиня• сегодня в 16:33
Это какой треш, а фото члена вам норм, что он скинул в начале знакомства?
Черный Ловелас• сегодня в 16:33
еще не ночь а уже заготовки пошли, фальстарт?
Ананомчикус• сегодня в 16:34
Це мужчина прямо при знайомстві заявив про розмір?
Ангелок з ріжками• сегодня в 16:34
Он от нуля меряет или от 1?
igm• сегодня в 16:35
Ответ дляЧерный Ловелас
Дети советчиц со школы пришли
РокерША• сегодня в 16:36
вы продолжаете общение с мужиком присылающим вам фото своего члена? обоги
Гопница-Советчица• сегодня в 16:36
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ему б было стыдно
А вот и нет. У некоторых таких мужчин идет искажение и они часто могут отрицать наличие дефекта. Я знала одного с микро-членом. Он смело его показывал и не осознавал что это катастрофа. Защита психики, видимо.
Кондуктор трамвая• сегодня в 16:38
Ответ дляАнгелок з ріжками
Он от нуля меряет или от 1?
От 10.
Как нефиг делать• сегодня в 16:38
Вам потрібен сатир, а не ці обділені чоловіки невдахи
Ангелок з ріжками• сегодня в 16:39
Ответ дляКондуктор трамвая
От 10.
Надо фото с рулеткой требовать
Рекламама• 2 часа назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Главное - техника. Попробуйте
какую посоветуете? электролюкс норм?
Автопортрет нурофена• 2 часа назад
Ответ дляРекламама
какую посоветуете? электролюкс норм?
Для чего?
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Ответ дляКак нефиг делать
А рот он зачем открыл?
Как нефиг делать• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
А рот он зачем открыл?
Щоб і йому в рота хтось дав, що не ясно
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Ответ дляКак нефиг делать
Щоб і йому в рота хтось дав, що не ясно
Я думала это я такая развратная в мыслях.
Напланетянка• 2 часа назад
тема - огонь
ржу
пишите исчо
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляРокерША
зрасте, я петя
вот мой член 🤪
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
скиньте нам фото. оцінимо, чи норм вам буде
Сунуся в чужі справи• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
зрасте, я петя
вот мой член 🤪
Здрасте, я Гриша.
Вот мои 15 котов. Скажите, как хорошо вы владеете техникой одновременного углаживания?
Щастя-здоровля• 2 часа назад
Был 14 и тонкий. Нет, я больше мелкописечника не хочу. Сейчас мужчина как мужчина, с нормальным членом.
Бентливуман• 2 часа назад
Только познакомились и он уже вам письку показал? Типа разберись, посоветуйся на форуме как можно применить? Ну попробуйте засунуть куда-нибудь
Но как гласит народная мудрость с таким размером ни в п.ду ни в красную армию.
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Эм. Это нормальный средний размер. Многим дамам этого более чем достаточно, главное чтоб умел пользоваться и языком тоже
r25-1• 2 часа назад
рассосется
Бринзолетта• 2 часа назад
Главное - объем. Но, как-то у меня был секс с мужчиной, у которого не маленький, но на много меньше, чем у большинства предыдущих, а секс при этом был незабываемый.
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
У него в анкете про член написано?