ЦыбаФу• 27 сентября 2018
Удаление аденоидов-подскажите
Девочки,чьим деткам удаляли аденоиды,подскажите,нужно ли перед этой операцией обследование ребенка (кровь,моча и т.д.) и направление от педиатра?Проводят ли эту операцию,если у ребенка немного кашель(остаточные явления после простуды)?
Каравай-каравай• 27 сентября 2018
наверное это зависит от больницы где вам будут делать. Нам давали целый список обследований, направление не нужно было. Ребенок должен быть полностью здоров
Подтяжка• 27 сентября 2018
Удаляли месяц назад гланды. Требования одинаковые. Общий анализ крови развернутый, биохимию, кровь на сахар, свертываемость, группа крови и резус, анализ мочи, справка о прививках и эпид окружении, кардиограмма.
Ребёнок должен быть абсолютно здоров, а анализы свежие, направление даёт ЛОР, подъезжаете в больницу, договариваетесь\становитесь в очередь на операцию, обычно это 3-5 недель, вам дают перечень анализов, в назначенный день госпитализация\операция\выписка всего 3 дня, очень советую этот месяц до операции побыть дома, мы свою раза 2 раза переносили из-за сопель