Кишечная палочка• 27 сентября 2018
Каетана как продукция , стоит брать , или деньги на ветер .
Вчера была у подружки , она все в поисках себя в жизни , и вот решила освоить косметологию , и она мне посоветовала эту фирму . У меня пигментные пятна , и вот она настоятельно рекомендует эту продукцию . До этого пользовалась Renew. Может кто-то посоветует мазь от этих пятен ,достали уже , пилинг делаю , но этого недостаточно , все равно вылазят , а химический не хочу делать , очень уж после него красивая и неотразимая
Кишечная палочка
• 27 сентября 2018
........ а как вообще анонимам ники такие прекрасные попадают
?
Ширли-Мырли• 27 сентября 2018
Фигня эта Каэтана, пишут 30% гликолевый пилинг, но в составе его 5% и остальное другие кислоты
лучше всего купить молочную к-ту и пилинг Джесснера, Ахромин, гель алое и Пантенол - до весны и следа от пигментации не будет
Кишечная палочка
• 27 сентября 2018
пилинг Джесснера у меня есть , ну капец я красота после него . Пилинг я и так буду делать , думала какой-то мазью, может , еще усилить действие
Ширли-Мырли• 27 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
так в один слой делайте Джесснером
или гликолевую к-ту купите, она не такая термоядерная как Джесснера, нейтрализатор сода с водой
Кишечная палочка
• 27 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
так в один слой делайте Джесснером
точно , а я в два делала