Не гоню• 07 октября 2013
Какие трусы носят Ваши мужья?
И ..если не сложно - девочки, а майки Вы носите? На тонких бретельках, или обычные?
Нужно определиться с ассортментом белья в магазине Спасибо!
Результат:
вже голосів:
78 (50%)
Боксерки
43 (27.56%)
Плавки
30 (19.23%)
Семейные
5 (3.21%)
Другое
Аноним Первый• 07 октября 2013
Ой, чего-то такие все страшные на фото!)
Мои муж и сын носят боксеры.
Малая Налегке• 07 октября 2013
Ми носимо вільні сімейки (варіант 1) та плавки (варіант 3).
А облягаючі боксьорки (варіант 2) ми не носимо, тому що вони посередині знизу швидко протираються.
FashionFamily• 07 октября 2013
муж носит боксерки, а я и такие и такие майки, но только не под одежду
с детства ненавижу так делать
Рожки-да-ножки• 07 октября 2013
от фото 3 я в шоке,если такое и в магазине будет, долго он не протянет!
Рожки-да-ножки• 07 октября 2013
по поводу маек- с широкой шлейкой, узкие всегда спадают, какой фирмы не купи, как её не оттягивай, как не регулируй все равно 1 спадает. Х.з.