Гордая_птичка• 27 сентября 2018

хто робив алергодіагностику ISAC в клініці Форпост

ціна 400 дол. трохи "кусюча"))
потрібно зробити, т.як є декілька алергій..
хто робив, чи задоволені
Пенять на зеркало• 27 сентября 2018
Ого... Я думала спочатку здати шкірні алергопроби і по крові

автор Гордая_птичка • 27 сентября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
мені розказали, що це повний тест на все, але немає знайомих, хто його робили..
Matilda93• 27 сентября 2018
Сколько аллергенов по тесту?
автор Гордая_птичка • 27 сентября 2018
Ответ дляMatilda93
Сколько аллергенов по тесту?
112 білків-алергенів
А у нас макарошки• 27 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Эти диллера уже не знают, как еще народ развести на бабки. Сначала пели дифирамбы Диатеру, потом зафукали. Теперь прославляют Инмунотек, который подзавис у них. И в комплексе впаривают ISAC.
Matilda93• 27 сентября 2018
Если не сложно напишите в личку если сделаете и как вам результ. У меня дочка по страховке мед стоит в очереди на тест правда за 1500 грн, 200 аллергенов, за границей а полная цена без страховки теста на наши деньги ок 42 тыс.
автор Гордая_птичка • 27 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
не розумію....не варто здавати ці аналізи?
Matilda93• 27 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Если вы все время на лекарствах то однозначно да. Если сезонные вспышки то смотрите на финансы свои.
А у нас макарошки• 27 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Сдайте ал.панель.

автор Гордая_птичка • 27 сентября 2018
Ответ дляMatilda93
сезонно, проте недавно був анафілактичний шок на укус
Matilda93• 27 сентября 2018
Если честно, можете выбросить деньги на ветер. У нас детства где то с 12 лет были постоянные дерматиты, обошли все киевские гос и комм заведения - никто не определил аллерген, куча денег на ветер, предполагали и из еды ,из быт химии, котов, природные аллергены- не ’угадал’ ни один врачь.
автор Гордая_птичка • 27 сентября 2018
Ответ дляMatilda93
тобто не знайшли? чи знайшли неправильно?
Matilda93• 27 сентября 2018
Не нашли, осталась надежда на тест в Израиле, но я уже и не знаю, по страховке недорого в общем но очередь полгода.
автор Гордая_птичка • 27 сентября 2018
Ответ дляMatilda93
якщо не критично, можна чекати
Matilda93• 27 сентября 2018
Мы ждем, просто увидела ваш вопрос, думала что кто-то напишет что-то положительное из своего опыта. Она уже замучилась жить с холодильником мазей и таблеток
автор Гордая_птичка • 27 сентября 2018
Ответ дляMatilda93
а я тепер маю ще ходити з адреналіном в сумочці((
Matilda93• 27 сентября 2018
Ого, так вам тоже повезло
Matilda93• 27 сентября 2018
Тогда пробуйте с тестом, я вас очень понимаю и желаю выздороветь
автор Гордая_птичка • 27 сентября 2018
Ответ дляMatilda93
мені ще лікування пропонують там..той же жахливий алерген вводити частково... проте така терапія допомагає одиницям, а ризик є..

А у нас макарошки• 27 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Это АСИТ- терапия. Но она не при всех видах аллергии помагает.
автор Гордая_птичка • 27 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
мені потрібно на укус оси. і потім на амброзію... це те, що є точно (амброзія не так критично, а от сахатись ос пів року для мене це просто жах)
А у нас макарошки• 27 сентября 2018
Даже Гугл не знает о таком. Если задать со словом метод, выдает Форпост.
автор Гордая_птичка • 27 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А яка взагалі в києві найкраща алергологічна клініка
А у нас макарошки• 27 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Вам нужно найти хорошего врача, который будет, в первую очередь, заинтересован помочь, а не заработать на вас.
автор Гордая_птичка • 27 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Просто терапія лікування від яду оси не наявна в держ клініках....