Телепузик• 07 октября 2013

А в усiх так? Бiля попки е сосочок?

У мене е,таке як сосочок .
А у малоi нема.
От менi цiкаво, може у мене щось не так?
Вика Верту• 07 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Патамуша может быть лактостаз))

Мама Карло• 07 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
так это рубец от шва после родов, когда во время родов вам промежность разрезали!
нет, мне ничего не резали, я с такой пимпачкой с рождения))
Вика Верту• 07 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Патамуша может быть лактостаз))
блин, не тот смайл вставила!
дубль два!
Иванка Бур• 07 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а к проктологу зачем? хвастаться?:)
а пусть посмотрит.
Иванка Бур• 07 октября 2013
Ответ дляБоевая
третий глаз
бу- ГА-ГА!,,,,
Сегодня я не я• 07 октября 2013
Может это недоразвитый мужской половой орган? И Вы, простите, гермофродит?
Иванка Бур• 07 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Конечно тролль,иначе с какого перепугу украиноязычный обладатель сосочка будет не знать где буква Ї в раскладке и как пишется по-украински Е.
та нет, поросенка имела ввиду! Что у автора, это может быть тролль вырос в том месте? Гггггы
Масяня Я• 07 октября 2013
Девочки,вы своими постами нанесли глубокую душевную травму моему мужу.
Отвернулся к стене и задумался.
Иванка Бур• 07 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
такой мысли еще не было... ааааа... я пацталом!

Иванка Бур• 07 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Отвернулся к стене и задумался.
а шо утнего тоже сосок в том месте?
Иванка Бур• 07 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Тю,ну и вопрос-кто-то ковыряется в носу.кто-то в ухе,кто-то затылок чешет,а кто-то....

Меня другое интересует-автор когда гуглила,что в поисковик писала-сосочок бідя попки ? чи дірки в попці?
от это вы жжоте!
Рекламама• 07 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Это называется эпителиальный копчиковый ход, если Вы были у врача то должны знать что это. В интернете много информации о нем.
Я уже 33г,живу с этой фигнёй,и Слава Богу,меня ничего не беспокоит.
Масяня Я• 07 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
а шо утнего тоже сосок в том месте?
ща,уснёт-поищем
13чудоСВЕТА• 07 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор? такое?
такое счастье у каждой второй есть....
Боевая• 07 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
ща,уснёт-поищем

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже не могу...... со смеху валяюсь
Майор Медуза• 07 октября 2013
Вирус папилломы человека (ВПЧ): класс опухоли, развивающийся доброкачественно из плоского эпителия называется папилломой, которая выступает в виде СОСОЧКА над поверхностью кожи. Папилломы можно обнаружить как на кожи, так и на слизистой оболочке в полости рта, придаточных пазух носа, глотки, носа, на голосовых связках и даже в мочевом пузыре и этот список далеко не весь. Величина папилломы обычно доходит до 1-2 сантиметров и выглядит как мягкая опухоль на ножке, поверхность которой не ровная и напоминает цветную капусту.

Возбудители папилломы — это вирусы рода Папилломавирус, которых в настоящее время насчитывается более 60 видов из которых болезнетворными признано 32.

Папилломавирус передаётся контактным методом — через микротравмы кожи, при половом контакте и перинатально (в родах).

Продолжение читаем здесь: http://narmed24.ru/papilloma/ там и фото есть так желаемое вами всеми - можете похихикать.

Хотя абсолютно не над чем смеяться и прикрываться отсутствием ЧЮ.
У человека проблема, болезнь.
Для тех, кто интересовался как автор обнаружила - елементарно - она МОЕТСЯ.

Автор, эта беда у многих и люди с этим живут. Если особо не беспокоит - забейте.
Майор Медуза• 07 октября 2013
Фото проблемы
Летчица• 07 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза

У человека проблема, болезнь.

Не умничайте,а то кайф ломаете.Я тут так наржалась.что вдруг вспомнилось о грусном-попытках внедрения прививки от этой гадости,так что пусть будетченить веселенькое.
РозаЛюксен• 07 октября 2013
а может автор гермафродит и то член растет?

ЦыбаФу• 07 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза

У человека проблема, болезнь.

Вот спасибо благоразумному человеку. Только собиралась написать. Еще возможные варианты: остроконечная кондилома, рубец после эпизиотомии, геморрой ( в конце концов). Автор, забейте названия в Гугль и сравнивайте.
ЦыбаФу• 08 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Фото проблемы
Ну это именно папиллома на ножке. А у автора скорее на широком основании, раз она так назвала это сосочком.
Майор Медуза• 08 октября 2013
Результатом возникновения папиллом у женщин является попадание в организм вируса папилломы. Данный вирус может проявлятся в любой благополучной для него среде, обычно это слизистые оболочки в области половых органов. Так же папилломы могут возникать и в других местах — под грудными железами, под мышками, на шее, в области АНУСА и даже на веках. Появление папиллом причиняет массу неудобств, мало того, что выглядят они по меньшей мере не эстетично, они ещё и могут причинять неудобства, появляясь в таких местах, где есть возможность их травмирования, а это крайне не желательно. Но и это не самая большая неприятность, так как существует не малая вероятность того, что клетки папилломы переродятся в раковые, особенно актуальна эта проблема у женщин. В связи с этим лечение вируса папилломы человека у женщин необходима сразу при появлении на то симптомов, нужно сразу же обратиться к специалисту.

У тех то много курит и употребляет алкогольные напитки, ведёт беспорядочную половую жизнь, статистически больше шансов поражение вирусом папилломы. Вирус папилломы так же может быть обнаружен даже у младенца, но в основном им заражены женщины репродуктивного возраста. Около 30 процентов всех женщин планеты заражены вирусом папилломы. Эта цифра довольно велика, но учитывая, что не все типы вируса папилломы имеют высокий онкогенный риск, то статистика становится менее мрачная. В случае заражения беременной матерью плода, вирус у ребёнка скорей всего обоснуется в слизистой оболочке рта. У женщин с высокой раковой предрасположенностью чаще всего вирус папилломы развивается в рак шейки матки. Такой процесс может протекать годы. Первыми на слизистых появятся остроконечные кондиломы (на первоначальном этапе они будут представлены доброкачественными образованиями) которые легко удаляются. Далее происходит нарушение эпителия шейки матки, что приводит к дисплазии, которая в дальнейшем переходит в не инвазивный рак. На этой стадии может пройти несколько лет, но в конечном счёте рак становится инвазивным.

В ОБЩЕМ - СМЕШНОГО МАЛО
Кукусик• 08 октября 2013
Ответ дляРекламама
сижу в инете, читаю. советуют удалять, не дожидаясь обострения.
какие ужасные фото после операции. с трудом сдерживаюсь, чтобы не сорвать ребенка с кровати и не посмотреть (((
а у вас с рождения это?
Майор Медуза• 08 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Да вы смейтесь коли хотите, вот только... знаете как оно бывает? - Боже упаси, но... В общем жизнь интересная штука весьма, как бы этот смех над чужой бедой не обернулся чем-то нехорошим... Есть примеры из жизни, лучше предостеречь, предупредить... Но решать вам однозначно
Дежурный по кухне• 08 октября 2013
Ответ дляКукусик
я не была с ребенком у врача, потому что мне все говорят, что ничего страшного. я и успокоилась. а теперь прочитала - мне страшно. ((((((((((((((( куда бежать?
пока нет воспалений не паникуйте, а моей малявки точно такой же, хирурги делают пластику, єто не сложная операция, нам пока 3 годика, дискомфорта и проблем не возникает, следим за чистотой, а дальше будем смотреть по ситуации
Кукусик• 08 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо.
Дежурный по кухне• 08 октября 2013
Ответ дляКукусик
спасибо.
мы у хирурга были толкового, и он сказал что можно сделать пластику только из чисто эстетических соображений, так как это девочка все таки, но я пока не хочу ее мучать...станет постарше будем что-то думать...еще он сказал что если до 3-х лет не будет осложнений, то переживать не стоит...в интернете, да, страсти всякие по этому поводу пишут, я сама начиталась и была в ужасе...но все не так страшно, не переживайте
Леди Г• 08 октября 2013
Знаете,вот смешно,смешно,ржала пока читала,а потом вспомнила,что у меня в 10-13 лет фигня какая то была между ....отверстиями ,мне стыдно было говорить об этом,потом маме сказала,ну мама сестре своей,они мне дружно посоветовали зеленкой мазать,это был не геморрой,точно знаю,так как узнала потом,что такое гемморой,а та фигня прошла потом,сестра ржала,говорит член растет,дура,а мне так стремно было,от того,что не знала,что это за фигня и что дальше будет с ней,долго оно было у меня,года три наверно,уже пиивыкла и не обращала внимания,прошло и не знаю как и когда.
Оно реально похоже на ощупь на пиптик какой то,не болит,не беспокоит,но когда моешься,купаешься чувствуешь ,что есть что то непонятное.
автор Телепузик • 08 октября 2013
Ответ дляЛетчица
ОЙ.яка ж розумна
А те , що в я розмовляю украiнською,але на ноутi,немае украiнськоi,не подумала??
автор Телепузик • 08 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Фото проблемы
Не-не не таке