Мишка-шалунишка• 07 октября 2013
где можно купить сушеную морскую капусту? в каких магазинах?
Мишка-шалунишка
• 07 октября 2013
Ответ дляМалецкая Алина
в аптеке называется ламинарии
спасибо! не подскажете как ее употреблять??
Anna Poplavskaya• 07 октября 2013
я видела в Ашане на Берковцах в отделе с продуктами для суши, он вроде около макарон, круп находится. Я всегда беру там для суши продукты, вот и видела там в пакетах сухая ламинария и другие их водоросли.
Мишка-шалунишка
• 07 октября 2013
Ответ дляAnna Poplavskaya
так ламинарии это морская капуста?
Малецкая Алина• 07 октября 2013
да ламинарии это морская капуста, сейчас уложу спать малого и напишу рецепт
Мишка-шалунишка
• 07 октября 2013
Ответ дляМалецкая Алина
буду очень благодарна
Мишка-шалунишка
• 07 октября 2013
Ответ длянана
Я покупала здесь
как быстро доставляют и как по качеству?
Малецкая Алина• 07 октября 2013
рецепт
водоросли 100 гр хорощо промыть, добавить приправы для корейской моркови 1 чл , 1 чл льняного масла,, соевый соус 1-2 ст л, ябл уксус 1 чл или треть лимона, перемешать и готово
в аптеке 200 гр водорослей стоит около 5 грн
Мишка-шалунишка
• 07 октября 2013
Ответ дляМалецкая Алина
рецепт
Спасибо!