Анчо Ус• 27 сентября 2018
Что вы жуете когда хочется вкусного но вы на диете?
Вот как у меня сейчас.. Осень, хочется вкуснях, особенно под вечер))
Чем перебиваете такое ?
Анчо Ус
• 27 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Кофе пью) И так долго отвыкала от привычки грызть за компом вкусняшки.
я вот тоже сейчас пью кофе, правда с молоком - без молока вообще не могу((
После кофе кушать не хочется.
Сколько отвыкали от привычки грызть?
После кофе кушать не хочется.
Сколько отвыкали от привычки грызть?
Муроводчица• 27 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
я вот искала хлеб на закваске (бездрожжевой), никак не могу найти в магазинах
Он вообще мало на хлеб похож (в срезе только семена и зерна разные видны, нет ’хлебной’ текстуры, но есть корочка)
Я беру в ле Сильпо, там чего только нет (и безглютен,и на закваске)
Анчо Ус
• 27 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
ле сильпо это какое-то новое сильпо?)
Анчо Ус
• 27 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
кстате, вы , делая уклон на жиры и белок , считаете калории?
потому что я тоже так питаюсь, но походу перебор жиров бывает , из-за нехватки углеводов наверно
Аноним_1527• 28 сентября 2018
единственный реально полезный и диетический хлеб - грано житний
отруби в салат класть не стоит, печь из них тоже не особо ок..Вот такое попробуйте: