Люблю Украину• 27 сентября 2018

Близнюки)))

А ви б хотіли щоб у вас народились дві близнючки?
Результат:
вже голосів: 100
60 (60%) Так, це класно
17 (17%) Цик
16 (16%) Ні, це не гарно
7 (7%) Інша відповідь
Матрёна• 27 сентября 2018
ага, а шоб у вас родились близнецы в Близнецах?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2018
Хотела перед рождением второго ребёнка) сейчас уже нет)
Ватный Пупс• 27 сентября 2018
головне,щоб були здорові, то можна не лише близнюків і близнючок, но маю 2 доньки і чоловік більше не хоче!
Садоводница• 27 сентября 2018
У меня сестры двойнята.Знаю по маме,что это ооооочень тяжело!
Аноним_1505• 27 сентября 2018
странный вариант ответа ’Ні, це не гарно’
Стервочка• 27 сентября 2018
не хотела бы, так как мы с братом из двойняшек, это тяжело
Тумба-юмба• 27 сентября 2018
/

младокошкина• 27 сентября 2018
У меня 4 дочки, меньшие двойняшки по 3 года . Очень трудно воспитывать двойню .
Бутылка с банками• 27 сентября 2018
У меня двойняшки, я их обожаю ))) а тяжело тем кто не хочет напрягаться
Сиреневая цапля• 27 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
так у вас одни двойняшки а не трое или четверо детей и вам помогали.а если бы с ними сами с утра до ночи муж в 7 утра ушел в 10 пришел вы так не говорили)
из желе я• 27 сентября 2018
Дивні відповіді, це може і гарно, але надзвичайно важко, плюс більша імовірність проблем і здоров´ям, тому не хотіла б категорично
Бутылка с банками• 27 сентября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Откуда Вы все знаете?
Никто мне не помогал) мамы давно нет, пап с другой семьей, муж только вечером и да у меня не трое и не четверо детей, но в этой теме речь не количестве детей в семье, а о близнецах
Бутылка с банками• 27 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
Кто Вам такую глупость сказал о проблемах со здоровьем.... хотя если себя так настраивать... то конечно оно так и будет
из желе я• 27 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Багато часу провела в лікарнях і бачила як входжують недоношених близнюків.
KseniaKsenichka• 27 сентября 2018
Нет, ни за что не хотела бы. Когда узнала, что Б, то боялась ’хоть бы не двойня’, тк в роду много близнецов было)
Мюллерная• 28 сентября 2018
Всегда мечтала и моя мечта осуществилась)) Уже первоклашки. Им вместе по жизни идти легче и веселей чем одному. Конечно тяжело пока маленькие ( воспитываю без мужа), но двое сразу --это двойное счастье и никак иначе!