МЧСница• 27 сентября 2018

Дочка призналась, что ее в школе побила одноклассница

Скрывала неделю, а сегодня призналась, что сегодня ей забила стрелку ее одноклассница. Я в шоке, дочка в страхе! Завтра иду к классному руководителю ставить в известность. Эта одноклассница уже давно держит в страхе других девочек, гнобит и унижает их, а те боятся говорить родителя, что бы потом ещё хуже не было.
Просто не знаю как поступить, хочу подойти к ней и взять за патлы. Знаю что не гуманно, но блин злость переполняет меня.
У кого были такие ситуации посоветуйте.
ТелаЧьи нежноСти• 27 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
Автор, слушайте правильный алгоритм действий: 1. к директору и ОН вызывает родителей той гадины 2.Параллельно, не предупреждая и не разводя соплей- заява в полицию на прессинг,угрозы жизни и здоровью и берете номер своего обращения и предоставляете его директору и тем родителям( если явятся).А также указываете на обращение в гороно,и телевидение. Если жестко в 7 классе не пресечете- дочь будет многие годы ходить в школу и по улице.
+1000, появился человек с включенным мозгом. У нас в школе предупредили, чтобы следили за поведением детей, так как по закону за поведение несовершеннолетних несут ответственность родители, а зарегистрированное заявление в полицию теперь никуда не должно исчезать и действия по нему все равно будут (говорили специально для родителей на собрании РК школы).
ТелаЧьи нежноСти• 27 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
И это все должен делать папа.
+вообще было бы идеально
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
всеките ее мамаше, предупредите, что если ее кобыла еще хоть раз просто посмотрит на вашу дочь, будет мамка битая опять
кстати, это тема. а то тронь малолетнее авно, вони не оберешься. мамашу можно просто припугнуть, и пусть думают с доцей про причинно-следственные связи. я вот мирный чловек, но понимаю, что с такими по-нормальному нельзя, только их же методами.
МояХатаСкраю• 27 сентября 2018
Правильний алгоритм - розбиратись по понятіях, ніяка міліція чи директор.
Берете чоловіка 2000 грн, йдете в місцевий бар, наймаєте 5 пацанів на вечір.
Йдете до місця проживання зечки.
Дзвоните, відкривають, вламуєтесь, пояснюєте шо до чого.
Не відкривають = ламаєте двері.
І пояснюєте всьо.
МояХатаСкраю• 27 сентября 2018
Головне, беріть бейсбольні бити, можна травмат, шо завгодно, треба розбиратись силою.
Ms. Dolly• 27 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
вы не правы, сейчас контроль, соьрание даже делали по этому поводу и говорили если что к ним в полицию, но не писать в министерсво
Права, узнавала, поскольку моего ребенка и еще почти весь класс,гнобил один ребенок.
Все разводили руками, поскольку не было улик, в виде синяков и тд.
Мама на своей волне, для нее все норм
Запыхалась• 27 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вот вот, родители таких отморозков всегда думают, что ребенку же ничего не сделают, а тут такая многоходовочка - твоя кобыла трогает мою дочь, получать в итоге будешь ты мама. Пару раз получит по голове, глядишь и воспитанием своего ребенка займется
Запыхалась• 27 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Йдете до місця проживання зечки.
Не відкривають = ламаєте двері.
І пояснюєте всьо.
к сожалению быдло понимает только такие методы, поэтому в случае автора это отличный вариант
Хи хи, ну ну• 27 сентября 2018
Ответ дляМЧСница
Девочки боятся её.
Гнобила она одну, пришла мама поговорила с ней, отстала.
вам надо поговорить, и строго, но без насилия.
За патлы надо взять, но фигурально.
И я поддерживаю комм 8, даже без мамы однокласницы, если она не прийдет.
Ms. Dolly• 27 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Йдете до місця проживання зечки.
Не відкривають = ламаєте двері.
І пояснюєте всьо.
Потом автор тихо кукует в камере?
Бред.
Только по закону,или бежать ч той школы
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Вы боевиков пересмотрели или юность ваша пришлась на 90-тые?
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Мама на своей волне, для нее все норм
Как давно это было?
МояХатаСкраю• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
ви така сердобольна, бкдете витягувати дитину роками після психологічної травми?
Научительница• 27 сентября 2018
Ответ дляМЧСница
7 класс
Взять за патлы помахать членом перед мордой или вибратором и сказать куда засунешь, а потом рассказать как её по кругу иметь будут страшные мужики. Попускает даже самых оторвавшихся. Я так за племянницу ходила с 8 классницей до душам разговаривала. Самое главное, без соплей и без свидетелей. Можно взять реально за патлы. Со скотами так и нужно говорить не смотря на возраст. И забудьте, что это какой-то там ребенок.
Ms. Dolly• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как давно это было?
Год назад.
Ходила к директору, не я одна.
Приглашали психиатра в присутствии матери общались с ребенком, он достаточно умный, знал что и как ответить, поэтому ’ проблемы не выявили’, мама сказала что тоже не видит проблему.
Хотя проблему видит весь класс, все учителя.
Знает директор, ничего сделать не может,нет оснований
Ms. Dolly• 27 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
Да ладно, фингал себе нарисует и в полицию пойдет, ума и совести хватит.
Дети сейчас умные и продвинутые, в школе постоянно рассказывают что будет взрослым за применение силы к ребенку.
Запыхалась• 27 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
пусть докажет сначала
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Во-первых, травма уже в наличии, т. к. ребенка уже побили. Во-вторых, не зная, что-там за родители, идти к ним с оружием? Может в полиции работают и автору ещё и срок впаяют.
Запыхалась• 27 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Год назад.
Ходила к директору, не я одна.
нужно было не к директору ходить сопли жевать, а вызывать после каждого случая полицию в школу и писать заявление, тогда бы администрация быстро зашевелилась и основания для дальнейших действий нашла
МояХатаСкраю• 27 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Потом автор тихо кукует в камере?
Бред.
Только по закону,или бежать ч той школы
брєд? Значить зі мною по понятіям, а я маю по закону.
Типово, ше сміютья з таких як ви.
МояХатаСкраю• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
термін ніхто не впаяє, оскільки нічого не сталось, стрєлка, побили мою дитину, тощо.
Там треба ше довести.
Але це цікавіше, ніж то, що в підворотні МОЮ дитину б´є якась зечка.
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Год назад.
Ходила к директору, не я одна.
Год назад-это давно. ´Сейчас новая разнарядка пришла в связи с изменением в законодательства. Поинтересуйтесь
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Там треба ше довести.
Вы предлагаете взламывать дверь, как это ничего не случилось? Да даже соседи полицию вызовут.
МояХатаСкраю• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
на здоров´я, можна повільніші методи, мазати гівном, досягати маргіналів на робочих місцях, тощо.
Все, що подобається.
Головне гроші і фантазія.
Ms. Dolly• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо, я вообще долго терпела, но вот закончилась терпелка была.
Хотя если честно, вот сейчас уже пол класса таких..
И одежда им не такая, и увлечения не те.
Незнаю что делают родители со своими детьми, что они растут уже такими жесткими.
Наверное вкладывают то чем сами богаты, больше незнаю вариантов
Аноним_1526• 27 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
вот этот метод, автор, более всего подействует, так как пока еще тот резонанс, пока будут пробовать дело замять, обещать слезно принять меры и тд, им же реально не надо шум, так как показатели портятся и тд...
Я, конечно, за диалоги и дипломатию, само собой, но тут, я боюсь ,диалога как такового не выйдет и проблема резонансом не уладится. Ну поговорят с ней, ну переведут ее в очередную школу, так что ж ей мешает подкараулить потом дочь и таки отомстить конкретно.
Пусть уж думают, что Вы опасный неадекват, чем обычная ябеда.
Покорительная• 27 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
Не всегда у мамы наподхвате есть свободный член или вибратор) нужны варианты. Но в целом-поддерживаю)
Запыхалась• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1526
диалоги можно вести в 2-3-4 классе, дальше уже малолетки наглеют от своей безнаказанности и им срать на все разговоры и угрозы, тут поможет только сила, по другому в таком возрасте и такие маргиналы к сожалению не поймут
Аноним_1526• 27 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
вот я и о чем
Заместитель Анонима• 27 сентября 2018
Автор, идите в школу, помимо классного руководителя есть и другие. Я ходила, не знаю точно как она называется в школе, но вызывала и разбиралась с детьми в моём присутствии(но без присутствия родителей той девочки, они нары и не ходят, но я не имею право сама с ней общаться), потом сходила к директору, приятная женщина оказалась.
Однозначно разбираться самой с той ’девочкой’ нельзя. При этом в школах сейчас прикреплены полицейские, телефон главного куратора должен висеть на видном месте(у нас так в школе).