МЧСница• 27 сентября 2018
Дочка призналась, что ее в школе побила одноклассница
Скрывала неделю, а сегодня призналась, что сегодня ей забила стрелку ее одноклассница. Я в шоке, дочка в страхе! Завтра иду к классному руководителю ставить в известность. Эта одноклассница уже давно держит в страхе других девочек, гнобит и унижает их, а те боятся говорить родителя, что бы потом ещё хуже не было.
Просто не знаю как поступить, хочу подойти к ней и взять за патлы. Знаю что не гуманно, но блин злость переполняет меня.
У кого были такие ситуации посоветуйте.
Ромашка_Бегемотовна• 27 сентября 2018
страшно представить что избивают моего ребенка. Была в ситуации в начале сентября, предотвратила избиение благодаря другим детям. Пошла с утра с дочкой в школу, поговорила с учителем, пригласили в кабинет директора эту девочку и ее маму. Сейчас приняли закон новый о булинге, директор сказала что ей не нужны проблемы, скрывать она ничего не будет, сама позвонила в полицию и предложила мне написать заявление. Тоже 7 класс.
Гл. Амурная• 28 сентября 2018
Ответ дляМЧСница
Девочки боятся её.
Гнобила она одну, пришла мама поговорила с ней, отстала.
У меня брат как то пришел ко мне в школу,и сказал одному козлу,который меня пытался потрогать неединожды,что просто проломит ему голову в подворотне.
Больше не приставал.
Упругая попка• 28 сентября 2018
в 6-ом классе появился мальчик. Травил и гнобил всех, если ему пацаны давали сдачу верещал на высокой ноте - убивают.
Что сделали. написали коллективное письмо от всех родителей, отнесли директору. Директор пыталась разрулить, мол, поговорим с родителями, то-се. Сказали - ок, у нас не остается выбора, мы жалуемся выше и официально. Мальчик срывает учебный процесс, травит и избивает одноклаасников.
итоге - мальчика перевели в другую школу. Попробуйте официально избавится от девочки
Пиу!Пиу!• 28 сентября 2018
Написать заявление в полицию, что дочери угрожают и т.д. На время забитой стрелки вызвать полицию и все заснять, привлечь папу или старших мальчиков.
Нарисовалось• 28 сентября 2018
Автор отпускайте на стрелку только не одну, а договоритесь с парнями по старше(типа у нее уже есть мальчик и защита), чтоб они обьяснили той красавице что ее ждет и сами в тихаря наблюдайте , такой метод будет намного эффективней чем дипломатические беседы
Аноним_1289• 28 сентября 2018
Может лучше попросить бы кого-то,типа парень или брат,который четко той девке может объяснить,что она ошиблась адресом.Запугать ее.Возможно,если подойдёте к ней вы,то она может дальше и ещё больше гнобить дочку вашу,и дразнить,что маме рассказала .Ваша дочка потом может вам больше никогда ничего не рассказывать.Но это один из вариантов.Или полиция,проведут с ней беседу из детской комнаты,врядли потом будет приставать.
Разгуляшка• 28 сентября 2018
хотела написать про заявление директору и прочие прелести. но сама была в вашей шкурке. позвонила маме обидчика и сказала что сына ее пальцем не трону. а ее порву на мелкие кусочки. мы были поверхностно знакомы. она попыталась выступать, а я сказала что поломаю ее и уничтожу. сын ее к дочке моей не подходит больше. класс у нас дружный, но с моей подачи (где хитростью, где интригами) общаться с ней все перестали. теперь она меня тихо ненавидит, а мне начхать. и в дочь вложила время и деньги, она сейчас сама развернется и даст в глаз. в случае ответа всем не даст: я тогда помогу + у дочки много друзей в классе. но, их всех я терплю у себя дома на чаепитиях и просмотрах фильмов (благо у дочки своя комната) и кормлю всю гоп компанию. в общем встречаю хорошо. а собирается их 3-10 человек. и так же они все вместе тусят в школе, мы, родители, между собой хорошо общаемся. и знаем что и когда происходит. звоним друг другу и стучим. у нас, правда, 6 класс.
Научительница• 28 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Потом автор тихо кукует в камере?
Бред.
Только по закону,или бежать ч той школы
Бред.
Только по закону,или бежать ч той школы
Какая камера? Приведите статью по которой светит камера.
Научительница• 28 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Да ладно, фингал себе нарисует и в полицию пойдет, ума и совести хватит.
Дети сейчас умные и продвинутые, в школе постоянно рассказывают что будет взрослым за применение силы к ребенку.
А взрослые дебилы? Говорю - без свидетелей. Перестаньте шугаться собственной тени.
Научительница• 28 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
брєд? Значить зі мною по понятіям, а я маю по закону.
Типово, ше сміютья з таких як ви.
То терпила 100%.
Научительница• 28 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Не всегда у мамы наподхвате есть свободный член или вибратор) нужны варианты. Но в целом-поддерживаю)
Пофиг. Трусы в рот затолкать - тоже эффект будет.
Научительница• 28 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
в полицию заявление,пусть ставят на учет
Сказок начиталась? Перед тем как писать про сказки приведите норму закона.
Научительница• 28 сентября 2018
Ответ дляПапобус
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Год назад-это давно. ´Сейчас новая разнарядка пришла в связи с изменением в законодательства. Поинтересуйтесь
какая разнарядка?
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2018
обязательно записать угрозы, поставить в известность и кл.рук и завуча по воспит.работе. Явно это не один проступок той девочки, а повода поднять вопрос о полиции нет. Обычно такие девочки боятся силы.
Анонимчик• 28 сентября 2018
я бы спросила дочь хочет ли она, чтоб я пошла с ней. Если да, пошла бы и объяснила этой звезде по чем фунт лиха.
Айболитная• 28 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Правильний алгоритм - розбиратись по понятіях, ніяка міліція чи директор.
Берете чоловіка 2000 грн, йдете в місцевий бар, наймаєте 5 пацанів на вечір.
Йдете до місця проживання зечки.
Дзвоните, відкривають, вламуєтесь, пояснюєте шо до чого.
Не відкривають = ламаєте двері.
І пояснюєте всьо.
Йдете до місця проживання зечки.
Не відкривають = ламаєте двері.
І пояснюєте всьо.
Где вы росли
?
Я прям чувствую себя элитой, у нас в детстве и понятий таких не было и росла спокойно и с 12 лет сама по Киеву ездила из одного конца города в другой и училась в двух ПТУ, до того как поступила в институт и нигде не сталкивалась с, как вы пишите, зечками. Вот никогда, даже близко такого не встречала. И дочери сейчас подростки, правда, учатся на Крещатике, но тоже не встречались с таким...
? Я прям чувствую себя элитой, у нас в детстве и понятий таких не было и росла спокойно и с 12 лет сама по Киеву ездила из одного конца города в другой и училась в двух ПТУ, до того как поступила в институт и нигде не сталкивалась с, как вы пишите, зечками. Вот никогда, даже близко такого не встречала. И дочери сейчас подростки, правда, учатся на Крещатике, но тоже не встречались с таким...
Айболитная• 28 сентября 2018
половина ответивших сами из той же гвардии, почитала советы как приструнить и просто в шоке. Базарные хабалки, зечки и т.д. которые кроме, матов, кулаков, бит и братков ничего другого не могут даже представить, для защиты, теперь понимаю, почему советчица время от времени дно пробивает. Даа, прям, новые грани в этой теме открылись для меня, но зато, многие ответы стали на свои места в других темах и вопоосах. Чего можно ожидать от людей с таким уровнем мышления и воспитания.
YuliaYuliaYulia• 28 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Йдете до місця проживання зечки.
Не відкривають = ламаєте двері.
І пояснюєте всьо.
Йдете до місця проживання зечки.
Не відкривають = ламаєте двері.
І пояснюєте всьо.
Бан дан не зря
Ms. Dolly• 28 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
нужно было не к директору ходить сопли жевать, а вызывать после каждого случая полицию в школу и писать заявление, тогда бы администрация быстро зашевелилась и основания для дальнейших действий нашла
По поводу чего?
Если нет улик и доказательст, по поводу чего вызывать?
Ms. Dolly• 28 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Типово, ше сміютья з таких як ви.
Как давно Вы общались с толпой детей в их естественной среде?
Насколько хорошо знаете о чем разговаривают дети между собой и какие у них интересы?
Например, тихая скромная девочка в нашем классе, учится нормально, в будущем мечтает стать киллером.
Вторая, милая отличница, ненавидит свою мать, манипулирует всем кем может, ненужных в топку.
Могу много писать, а толку
Вам телефонограмма• 28 сентября 2018
Ответ дляАйболитная
Где вы росли
?
Всему своё время. Есть умная поговорка ’не хвалить, а Богу помолись ’
Точный_сантиметр• 28 сентября 2018
Ответ дляМЧСница
7 класс
однозначно, за патлы. Такие разговоров не понимают уже,только силу, потом уважать будет. Класса до 3 можно разговаривать. И скажите ,что в лес вывезут ее и никто не найдет. Своих детей нужно защищать.
В Україні запрацювала гаряча лінія з питань протидії булінгу.
Як виявити, чи є Ваша дитина жертвою цькувань у школі, і що робити? Відповіді на ці запитання можна отримати безкоштовно за номером 116 000. Гаряча лінія з питань протидії булінгу працює для батьків.
Позвоните, пусть вам дадут рекомендации.
Мама Карло• 28 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
идите возьмите ее за патлы
потом пойдете по повесте в полицию)))
если без свидетелей - никто и никуда не пойдет)
сейчас борьба с буллингом. Я бы жаловалась выше. Вроде есть горячая линия. С такой надо всем скопом бороться - собрались и понакатывали жалоб везде. Директор тогда зашевелится, если место дорого.
Запыхалась• 28 сентября 2018
Ответ дляАйболитная
Дело в том, что с быдлом работают только быдляцкие методы типа матов, бит, братков итд, по другому до них не дойдет. С нормальными людьми я общаюсь нормально и решаю конфликты, если они возникают, цивилизованно. Но у автора не тот случай, цивилизованно там не дойдет
Запыхалась• 28 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
По поводу чего?
Дак это и есть работа полиции, вы написали - они разбираются. Если вызывать и писать начнет каждый пострадавший, то толк будет, а если думать, что нет доказательств, то ничего вы не сделаете. Администрация школы прекрасно все знает и без доказательств, там не дураки сидят, но вот вы лохи, потому как ваших детей бьют и унижают, а вы сопли будете, что улик и доказательств нет