Зупка_цем• 28 сентября 2018
Крем для рук для возрастной кожи. Какой?
Мама попросила подобрать крем для рук. Кожа возрастная, сухая, есть несколько пигментных пятнышек. От крема требуется увлажнение и питание. Это могут быть разные средства, но действующие.
Бюджет 1000-1500.
Подскажите достойные кремы
Бюджет 1000-1500.
Подскажите достойные кремы
Надувная пыль• 28 сентября 2018
Кремы с мочевиной в составе. Посмотрите аптечные всякие. Мне понравился крем Балеа с мочевиной, он вообще гривен 50 стоит.
Неваляшкина• 28 сентября 2018
Тут смысл не в самом креме, а в регулярном его использовании. Вымыли руки - смазали кремом, пусть и не самым-самым.
Зупка_цем
• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Ну как сказать.
У меня крем стоит в каждой комнате. Использую постоянно, а кожа сохнет((((
Это наша семейная беда
Есть крем, который мне ощущается силиконом, какой-то скользкой пленкой. Есть жирнев, которые впитываются очень долго, пачкают вещи.
Мне больше всего по эффекту нравится парафино терапия, но это ж не ежедневный уход домашний.
Собственно думала маму отправить на биоревитализацию, но мама от одного вида иголки всегда теряла сознание.
Это наша семейная беда
Зупка_цем
• 28 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Ой, в моих аптеках прогресс остановился на креме антошка. Но спасибо за совет, посмотрю что есть.
Зупка_цем
• 28 сентября 2018
Ответ дляЦаца
Neutrogena Norwegian Formula
Концентрированный крем для рук без запаха ’Норвежская формула’ Отличный.
Спасибо!
cosmetics sale• 28 сентября 2018
хороший ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ РУК NANNIC HAND REPAIR COMPLEX, сейчас у меня скидка на эту косметику
достойный EVIDENS DE BEAUTE THE ABSOLUTE HANDS & NAILS CREAM
но выше Вашего бюджета, к сожалению
если заинтересует, пишите, дам ссылочки
но выше Вашего бюджета, к сожалению
если заинтересует, пишите, дам ссылочки