КарамбОлька• 28 сентября 2018
Волнуюсь перед визитом к доктору -что выпить ?
Иду сегодня к гинекологу.Почти всегда теряю сознание на приеме (((Не могу с собой ничего поделать.Что лучше выпить -валерианку или кофе ?
Аноним_1478• 28 сентября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Я серьезно (
И я. Алкоголь расслабляет. Кофе наоборот в тонус и движняк приводит
КарамбОлька
• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1478
Может тогда лучше валерианку?
ДА да да• 28 сентября 2018
Я пью седасен. У меня начинаются панические атаки. Поход к гинекологу и парикмахеру для меня стресс :)
КарамбОлька
• 28 сентября 2018
Ответ дляДА да да
Помогает ?
КарамбОлька
• 28 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
я пью валериану форте - быстро действует и нет заторможенности
Спасибо!