Я Главная• 07 октября 2013

Молочница. Нистатин приняла, клотримазол мазь намазала не помогает. Что еще?

Утром куплю флуканазол! А сейчас как еще помочь себе? Зуд не проходит!
Да, я блондинка!• 07 октября 2013
Подмыться крепким соляным раствором или содовым

Алиса в стране Советчица• 07 октября 2013
содой поспринцевать 1чай ложка на поллитра воды
Пусин Кукин• 07 октября 2013
идти в ночную за Флюконазолом- сама уже 4 дня мучаюсь- антибиотики пила, віпила уже 4 таблетки- теперь за печнь боюсь.... Помойтесь с содой
cnopa• 07 октября 2013
а ВЫ уверенны ЧТО у ВАС молочница????мне гинекологи 3 месяца лечили молочницу: и свечи и таблетки и уколы!!всё переплобовали , а РЕЗУЛЬТАТЕ всё не было!!!!!а оказалось что у меня САХАР 20-24 ( при норме 5-6 ) и неутешительный ДИАГНОЗ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ!!!!!не хочу ВАС пугать , в первую очередь СДАЙТЕ кровь на сахар!!!!
Секс-Бомба• 07 октября 2013
Посмотрите по поиску на советчице очень много темок про молочницу.

Пока проспринцуйтесь содой или раствором борной кислоты.
Безберлоги.ру• 07 октября 2013
попробуйте содовый раствор, в гугле забейте, мне очень помог.Ну и флуконазол Вам в помощь!!!
Дайте подуться• 07 октября 2013
Нужно сдать анализ на чувствительность к антибиотикам и только после этого можно эфективно лечится.
автор Я Главная • 07 октября 2013
Спасибо, пошла мыться!
Праздничный сервиз• 07 октября 2013
Флюконазол-150
Однократеый прием, через неделю повторить

Кто крайний?• 07 октября 2013
Когда вылечитесь Мойтесь только детским мылом без добавок, мне врач советовала. После того как я перешла на самое дешевое обыкновенное детское мыло, я забыла про молочницу
Праздничный сервиз• 07 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Спасибо, пошла мыться!
Грибок живет в кишечнике, содой не вымоете, только некоторое облегчения зуда
И сода приводит к увеличению рыхлости тканей, ею тоже злоупотреблятььнельзя
Японский Городовой• 07 октября 2013
еще - к врачу! Я тоже как только не лечилась, молочница с кольпитом меня изводили годами(( Потом нашли нормального гинеколога, которая прописала лечение на копейки (по сравнению с тем, что с меня посдирали частники) и уже забыла когда страдала. Партнер с вами лечится? иначе никакого эффекта.
Пирожкиня• 07 октября 2013
Генофорт свеча 1 шт ( по совету врача) стоит около 100 грн - супер
Можно подешевле свечи Ливарол их 5 шт на каждую ночь.
Сейчас советую раствор соды спринцевание
Таблетки ужас у меня такое было состояние от них давление подскочило чуть не кончилась лежала весь день встаю тошнит и голова кружится.
автор Я Главная • 07 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
да, муж тоже лечится, но его ничего не беспокоит! А Вы не могли бы написать свое лечение?
автор Я Главная • 07 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
простите за подробности, стыдно писать, без назанимают не решилась бы, да и доктору постисняюсь рассказать, но Вы правы! У меня муж возбуждается засовывав палец мне в задний поход , потом естественно все это разносится во влагалище! После этого у меня частые проблемы! Есть взаимосвязь! Или я надумала себе!? Если это так, то как сказать мужу, чтоб не делал так? У него это в порыве страсти, а я мучаюсь потом! Сама не верю, что написала об этом!!!!
Аноним Секретарь• 07 октября 2013
Девочки,у меня тоже это проблема существует,скажите флюконазол одна капсула а через неделю повторяем тоже одна?
Масяня Я• 07 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
привет мужу. конечно от этого.
пробуйте тержинан в районе 60 грн. мне только он и помогает
Усатая полосатая• 07 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
и мой такой же....
автор Я Главная • 07 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
и мой такой же....
и у Вас частые молочницы??? Чем лечитесь?

автор Я Главная • 07 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
привет мужу. конечно от этого.
спасибо! Свечи??? А мужу как преподнести? Чтоб не разобиделся!
Nadina_911• 07 октября 2013
Кандидоз к сожалению не убирается из организма ни таблетками, ни свечами, ни мазями... Он только залечивается, но остается и потом на его основе возникают кольпиты, вульвовагиниты, эрозии и всякая такая гадость. Это мне уже несколько докторов сказали, когда дошло до лечения кисты. Сейчас Слава Юогу всё хорошо, но намучилась я с этими лечениями ужасно.
После ПА лучше пользоваться Хлоргексидином, хорошо дезинфицирует.
Nadina_911• 07 октября 2013
Кстати, зуд - это не только молочница, но может еще быть и гарднерелёз...
Блондинка в Законе• 07 октября 2013
Если у вас ранее были подобные симптомы, то лечение здесь совершенно не такое, как при остром течении, я гинеколог, если действительно интересует-могу посоветовать правильное лечение
dashacheh• 07 октября 2013
У меня раньше каждый месяц-два была молочница, лечилась флуконазолом, проходило и вскоре опять возвращалось. После свечей Ливарол (курс 5 дней) забыла о молочнице. А мужу один раз выпить флуконазол 150 мг.
автор Я Главная • 07 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
конечно интересует! Помогите мне!
автор Я Главная • 07 октября 2013
Ответ дляdashacheh
спасибо!
Блондинка в Законе• 07 октября 2013
Тогда записывайте-Флуконазол 150 мг(1 т.) 1 раз в день по схеме в 1-4-7 дни, т.е. 2,3,5,6 пропуски,затем на протяжении 6 мес.-только не пугайтесь,1 раз в день 1 раз в неделю вы принимаете флуконазол так же 150 мг,и это 6 мес., к сожалению это так при рецедивируещем кандидозе необходимо, а во влагалище я бы вам порекомендовала вс-таки свечи не только противомикозные(учитывая особенности секс. предпочтений мужа),а более широког спектра действия- св.Полижинакс или Тержинан(эти можно и без перерыва на месячные) и лучше упаковку на 12 шт. или 2 по 6 шт., и обязательно купите Мирамистин для подмывания(спринцевания)и так и после пол. акта,и конечно нужно для восстановления и поддержания флоры и во влагалище и в кишечнике- или просто кисломолоч. продукция или я бы рекомендовала закваску виво симбитер в чистом виде так и принимайте разведя предварительно водой, это не менее 14 дней, во влагалище для востан. флоры не пишу т.к. для этого необходимо конкретно сдавать мазок, если вопросы-пишите
автор Я Главная • 07 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
спасибо Вам огромное! А с мужем как быть? С его привычкой?
Усатая полосатая• 07 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
разные пальцы просить использовать)
автор Я Главная • 07 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
разные пальцы просить использовать)
ужас! Прям беда с этими пальцами! Так это он мне грибок из кишечника заносит?