Садоводница• 07 октября 2013
УЖАС Только что девушка 24лет випригнула с балкона.
УЖАС!!!! Пришла с улици с детьми.... Возле подъезда куча милиции...Девушка 24лет випригнула с балкона, или ее кто-то скинул??? Розведена, есть ребенок 5,5 лет! Бедний мальчик, что теперь с ним будет!!! Что побудило ее так поступить?
Асталависта бэйби• 07 октября 2013
земля ей пухом...ребенка жалко((( чтож могло ее подтолкнуть к этому...скорее помогли...
Фрося_Бурлакова• 07 октября 2013
Возможно она решила помыть окно на балконе или что-то вытряхнуть почему сразу выпрыгнула или помогли?
Я знаю реальный случай, мать двоих детей перед 8 марта решила вытряхнуть так покрывала и выпала. Была замужем....
Рябушка Ку• 07 октября 2013
Да, бывает всякое, может помутнение какое-то, а может не поладила с кем-то. У нас месяца два назад сосед выпал. Тоже молодой, около 25-26 лет.
Я тоже с ребенком возвращалась домой и увидела всю эту картину.
Асталависта бэйби• 07 октября 2013
Ответ дляСадоводница
Нет, констатировали смерть на месте!!!! В Киеве.
ужас,а какой р-н?
ЛисАпедная• 09 октября 2013
У меня жена знакомого выбросилась из окна. Остался муж с маленьким ребенком. Ребенок проблемный, не растет. Бедный папа((
Намакушка• 10 октября 2013
Отвечу для тех кто не понимает зачем человек пишет это сюда!!!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ У ДРУГИХ ТАКОГО НЕ БЫЛО, ПОДУМАЙТЕ ПРО ОСТАЛЬНЫХ, О СЕБЕ НЕ ДУМАЕТЕ, ТАК ДЕТЯМ НЕ ЛОМАЙТЕ ЖИЗНИ!
Намакушка• 10 октября 2013
Жерица ночи• 10 октября 2013
Ну умерла и умерла.
Население Украины за время нэзалэжности сократилось на 7 лямов.
По каждому тему создадим?
Пешеходик• 10 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Ну умерла и умерла.
По каждому тему создадим?