Кружите меня,кружите• 28 сентября 2018

А вы пользуетесь грелкой зимой? Или ваши родные-знакомые?

если да то в каких случаях?
Результат:
вже голосів: 47
25 (53.19%) пользуюсь
21 (44.68%) не пользуюсь
1 (2.13%) результат
Замыленная• 28 сентября 2018
Да, кладу в ноги, когда ложусь в постель.

Ms. Анонимная• 28 сентября 2018
нет даже в доме таого приспособления.эти еще кто то пользуется?
Детектор лжи• 28 сентября 2018
бутилка заменяет....дите берет с собой, а последнее время малая заменила булку носком с рисом... разогревает в микроволновке
В рот не ложи• 28 сентября 2018
электрической , когда еще нет отопления и холодно
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2018
Свекрушенция бутылками с горячей водой перед сном обкладывается. Купили ей покрывало-грелку, бесполезно.
Ошеламиссимо• 28 сентября 2018
Бутылка с горячей водой, а то и две - чтоб нагреть постель, да и в ноги приятно положить, когда нет отопления. Правда, и с отоплением в квартире не жарко.
Ганцю в кєдах• 28 сентября 2018
Электропростынь - моя прелесть)
дама_из_декрета• 28 сентября 2018
Да. Во весь рост. Муж.
Штора с кисточкой• 28 сентября 2018
зимой у нас сейчас хорошо топят, а вот в межсезонье, когда уже холодно, но отопление еще не включили, пользуюсь, ноги грею

Пластилин_Колец• 28 сентября 2018
Не пользуюсь, нет в доме грелки. Слава небесам, с отоплением все в порядке. В детстве помню, бабушка мне грелку в постель положит, так тепло. Правда резиной мне она воняла.
Бывает и такое• 28 сентября 2018
нет
у меня ее даже нету
Штора с кисточкой• 28 сентября 2018
Но я просто в пластиковую бутылку набираю максимально горячую воду, резиновой грелки нет
Кыся-брыся• 28 сентября 2018
Нет. В квартире тепло зимой. В межсезонье, пока нет отопления, греюсь в душе.
Хи хи, ну ну• 28 сентября 2018
Электрогрелка плоская, тканевая, небольшая. Пользуюсь только я, больше никто) Если сильно замерзла на улице и не могу согреться зимой - это редко, а еще реже если не дай Бог ухо, шею продуло - ооо мое спасение с лет 20 - полежала на грелочке и к утру как огурчик. Кстати, наши предки так и выгревались и не болели) Помню еще с детства бабушкину печку и лежанку - ооо, были драки между внуками кто будет спать на печке.
Солнечный зайчик• 28 сентября 2018
о май гад!!! одна я штоль на свете постель грею только собой? ну или мужиком..
читаю - кто с грелкой, кто с бутылками
автор Кружите меня,кружите • 28 сентября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Электропростынь - моя прелесть)
вы ее на ночь выключаете?
хочу купить себе, но не нравится что на ночь выключать рекомендуют(
Весенний Марафон• 28 сентября 2018
При давлении повышенном помогает.
Ответ дляКыся-брыся
после душа через пол часа опять холодно
Хи хи, ну ну• 28 сентября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
читаю - кто с грелкой, кто с бутылками
Так у всех разное давление, здоровье! Может Вы огонь баба??? Есть масса людей, которые ходят зимой без шапки. Если бы я так прошлась, то все - кранты, можно сразу на кладбище. Я мерзлячка, давление в 40 лет низкое, всегда ледяные ноги и руки даже летом. Муж обнимает, растирает, а меня колотит, знобит зимой если долго на улице была... даже секс разгореет, но потом снова трушусь))). Поэтому да если сильно замерзла или продуло шею, ухо - грелка во спасение.

Телочка• 28 сентября 2018
После того, как получила ожог от электрогрелки, а резиновая старая однажды лопнула и замочила постель и матрац, пользуюсь только пластиковыми бутылками. Очень эффективно.
Кыся-брыся• 28 сентября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
после душа через пол часа опять холодно
После душа сразу под одеяло.
Клептоманка• 28 сентября 2018
На прошлой квартире была, часто пользовалась. На ней был красивый вязанный чехол и грела постель в холода, если цистит подхвачу или когда одна спала
Сиреневая цапля• 28 сентября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
вы ее на ночь выключаете?
У меня сама через 3 часа выключается
Не гоню• 28 сентября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2222536
Ошеламиссимо• 28 сентября 2018
Ответ дляКыся-брыся
После душа сразу под одеяло.
Если постель ледяная, толку в том душе.
Кыся-брыся• 28 сентября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Если постель ледяная, толку в том душе.
После горячего душа жарко, холодная постель не доставляет дискомфорта в таком случае.
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2018
А о тёплых пижамах и носках тоже не слышали?
ДваДваВосемь• 28 сентября 2018
прошлой зимой снимали квартиру, где была очень холодная спальня. сплю одна. Вечером клала электропростынь, шла в душ. потом - убирала ее, включала на минимум и сверху своего одеяла накидывала. В комнате было 15 градусов ночью.
Ответ дляДваДваВосемь
и было тепло так спать? А днем как вы грелись?
ДваДваВосемь• 28 сентября 2018
Днем в спальню эту не заходила вообще. Просто закрывала туда дверь. Пользовалась другими комнатами, она была на отшибе и самая большая в квартире.