В каждой бочке...• 28 сентября 2018

Реально ли найти для домашней работы.... за проживание

Рассуждаем с мужем о том, чтобы предоставить жилье женщине-девушке, которая будет по хозяйству помогать. т.е. мы ей жилье, а она нам уборку в доме. как считаете реально ли и где таких найти, ну чтобы порядочная была, не "обнесла" пока дома никого нету. может кто посоветует.
Гл. Амурная• 28 сентября 2018
А молодого человека привести к себе она сможет?
Фу, купаться в одном душе с посторонним человеком, пользоваться туалетом
Гл. Амурная• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
значит вы не стрессоустойчивая
А вам ещё и стрессоустойчивую надо?
Булку Дай• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
значит вы не стрессоустойчивая
вы троллите или серьезно? вам рукастую и еще стрессоустойчивую подавай? да кому вы нужны, терпеть вас с мужем за жилье.
Попадалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
поищите тут... достаточно раз натыкалась... ой, хоть что-то дайте заработать!?
Так это поговорить))
PANTERA_KET• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
а зачем в семьях домработницы с проживанием?
Ну так они 1000грн в сутки получают,в киеве есно дороже
Цикавенная• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
да что вы говорите!!! а как же вы приходите с работы и убираете и готовите и стираете????
Чего вы истерите?
Точная копия плова• 28 сентября 2018
Да найдет автор домработницу на таких условиях. Как вариант - приезжие. На первых порах им нужно как-то устроиться и зацепиться. Правда, вполне возможно, что как только станет на ноги, съедет от автора на отдельное жильё, но на пару месяцев найти реально.
Гореотума• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
выгода для тех, кому жилье надо
Так вы же не квартиру предоставляете,а комнату.как бы девушка может 2 тыс заработать убирая где-то 3-4 раза в месяц.
Lynx_1992• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
что значит ’будет работать’??? 24/7 не будет! может спокойно работать где-то, но уборка в доме и готовка на ней!
попробуйте предложить кому-то в темах ’муж тиран, но уйти некуда .т.к. жилье его’. Но там у большинства еще и дети. Или, возможно, согласится какая-то студентка, которой неохота жить в общежитии, а снимать не на что. У меня знакомая так жила студенткой, правда там двушка была и одинокий мужчина, ее утраивало пока не начал приставать (он пенсионер был, хоть и относительно молодой, военный бывший).
Но в целом, вам правильно выше написали - комната с хозяйкой это максимум 4000 грн, а услуги, которые нужны вам, стоят куда дороже
автор В каждой бочке... • 28 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
спасибо. приятно иметь дело с умными людьми!
у наших соседей так строитель приехать подработать за ’пожить’ и ему хорошо - крыша над головой, и денег немного капает и соседям хорошо, что-то по дому помочь, за домом присмотреть, ремонт делает.
Мини-бикини• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
так им еще и платят.
marydgayne• 28 сентября 2018
Ответ дляКокосиха
если она будет работать у вас, за что ей жить?
убрать в квартире это работать?
тогда у нас почти все женщины на 2-3 работах)

по теме - конечно реально ,если человек приехал в Киев на заработки и будет жить у вас. но вот как доверить свое жилье незнакомцу? ну не знаю...
Булку Дай• 28 сентября 2018
я смотрю киевляне хуже москвичей стали. те с задранным носом, бо маааасквичи и за МКАДом жизни нет, а тут киевляне уже считают, что за счастье проживания в столице люди будут качественно и стрессоустойчиво их обслуживать.
Ответ дляmarydgayne
убрать в квартире это работать?

ну вот да... это и беспокоит.... хотя у соседки так живут строители
Ответ дляБулку Дай
не, ну тем кто ложками икру уплетает - не понять!
marydgayne• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
и купаются в их ванной, и готовят на их кухне, и заходят в их спальню, чтобы убрать?
ну строители же не надолго...
Фрикаделька• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
будет где-то работать... мне не надо чтобы она дома была 24/7
ну понятно.
вам надо, что бы ее и не было.
так , пришла убрала и убралась сама. до следующей уборки.

вы готовы к тому что ВСЕ выходные у вас чужой человек в квартире будет.

а хотя... берите красивую, что бы мужу вашему понравилась) и то, как она из ванной в комнату ходить будет)
marydgayne• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
это может быть женщина с ребенком, которой некуда уходить. вот тут тем сколько....
но вот как найти порядочную и чтобы сошлись характерами - не знаю.... это везение.
Ответ дляmarydgayne
ну строители же не надолго...
три года уже так живут... и ничего... соседка довольна, что дом под присмотром и ремонт потихоньку делается
marydgayne• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
ясно. я бы так не смогла
Ответ дляФрикаделька
ну понятно.
вам надо, что бы ее и не было.

нас дома практически не бывает
Ответ дляmarydgayne
сонласна...везение... вот и надеюсь
фан L.O.S.T.• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Жесть. А строители и рады, видимо совсем не торопятся. Не представляю что бригада у соседки уже 3 года делает в плане ремонта. Разве что особняк отстроили. Терпеть в дому чужих мужиков не каждый будет.
Ответ дляфан L.O.S.T.
где я написала что ’бригада’ что ж натура такая на этой советчице.... додумать, дофантазировать, раздуть, го***м облить... а потом через время сами же прибегают с подобного рода вопросами.... и о, Боги, помогите!
да, особняк, 300 метров! жили 2 строителя, сейчас один.... и ничего!
фан L.O.S.T.• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
нас дома практически не бывает
Так что там тогда убирать 3 раза в неделю. Найдите женщину, прихожящую раз в неделю.
Семена рукколы• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Если будет где-то работать в две смены, то и на нормальный съем себе заработает, зачем на птичьих правах жить с хозяевами
рукиЖимолости• 28 сентября 2018
Просто поговорить: Автор так работает с мужем, что дома их не бывает... Но при этом, нанять за деньги домработницу не по средствам. Второе - если дома их почти не бывает, то когда они успевают загадить квартиру и зачем им готовить еду дома? какие-то бредовые неувязки)
фан L.O.S.T.• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Каждому свое. Мне строители в доме не нужны, а у соседки видимо свой интерес был помимо ремонтов. Как и девушка-женщина живущая на моей территории .
очки_ннадо• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
нас дома практически не бывает
тогда зачем уборка 3 раза в неделю?
очки_ннадо• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
сонласна...везение... вот и надеюсь
строители в хозяйском доме живут или в гостевом, пристройке, хозблоке?