В каждой бочке...• 28 сентября 2018

Реально ли найти для домашней работы.... за проживание

Рассуждаем с мужем о том, чтобы предоставить жилье женщине-девушке, которая будет по хозяйству помогать. т.е. мы ей жилье, а она нам уборку в доме. как считаете реально ли и где таких найти, ну чтобы порядочная была, не "обнесла" пока дома никого нету. может кто посоветует.
Вечный двигатель• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
дешево??? ну-ну... сколько жилье стоит в Киеве?
а зачем вам жить в ней?
КузнецOFF• 28 сентября 2018
’Дешева рибка - погана юшка!’

Это как с дешёвыми квартирантами, которые ищут квартиру ’за три копейки’ и находят убитое жильё, которое ’добивают до ручки’.
автор В каждой бочке... • 28 сентября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Просто поговорить: Автор так работает с мужем, что дома их не бывает... Но при этом, нанять за деньги домработницу не по средствам. Второе - если дома их почти не бывает, то когда они успевают загадить квартиру и зачем им готовить еду дома? какие-то бредовые неувязки)
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
где я написала что ’бригада’ что ж натура такая на этой советчице.... додумать, дофантазировать, раздуть, го***м облить... а потом через время сами же прибегают с подобного рода вопросами.... и о, Боги, помогите!
да, особняк, 300 метров! жили 2 строителя, сейчас один.... и ничего!
Ага. И прям ремонт за проживание делали в таком доме. Не смешите. Еще сейчас выяснится, что за проживание супер ремонт на 300 кв. сделали . Не строители а бомжи прям какие то. Для которых важен не заработок, а просто проживание.
Tamirin• 28 сентября 2018
Она потом и вас обчистит и мужа против настроит и спать с ним будет и водку пить .
Вы в своем уме?
Мишка-шалунишка• 28 сентября 2018
Автор, смотрите - раза три в неделю убраться, умножить на 4 недели, при стоимости уборки гривен 300, в месяц человек наубирается Вам на 3*4*300 = 3600 грн. За эти деньги человек может снять себе комнату. Вы же еще хотите вменить готовку, а это уже через день как минимум, не думаю что Вы хотите чтобы она готовила Вам ведро супа или корыто каши на неделю. Помножьте услуги готовки еще 15 раз гривен как минимум по 200, Вы ж наверное хотите разнообразно и еще и булочку с компотом, это еще 3000 грн. Ну и нафиг Вы сдались кого то так осчастливить за жилье.
Реально если Вы вмените человеку только одну уборку с четко оговоренным объемом и днями или например готовку на всех. Ну как бы еще относительно норм бы получилось.
Ответ дляфан L.O.S.T.
не за ремонт, а за приемлемые цены
рукиЖимолости• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
У бредовых, типа как у Вас, потому как нормальные в состоянии оплатить желаемые услуги)

Но мне так интересно - где и кем круглосуточно работают хозяева, что нет средств на элементарные услуги?))) ААааааа, наверное, Вы у кого-то убираете за проживание? Ну, логично в Вашем случае)
рукиЖимолости• 28 сентября 2018
Ответ дляTamirin
Вы в своем уме?
Это будет потом) Пока главное, найти такую)))))
фан L.O.S.T.• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
не за ремонт, а за приемлемые цены
Тогда при чем тут ваша ситуация? Вы ищите за бесплатно. А строители работали за оплату и при этом проживали. Вы искренне не видите разницу?
Ответ дляМишка-шалунишка
покажите мне в моем посте, где я написала ’ГОТОВКА’

вы просто не первая кто мне на это указывает - вопрос: откуда вы взяли эту информацию?????? или вы из числа ’сочинителей’
рукиЖимолости• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
не за ремонт, а за приемлемые цены
Платить деньги за ремонт и жить с бригадой строителей? А Ваша соседка большая оригиналка)))) Я смотрю, у Вас там специфический район))))
Мишка-шалунишка• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
не за ремонт, а за приемлемые цены
Такое возможно, чтобы вместо платы за проживание какой то мелкий ремонт. У меня у тетки в частном доме снимали строители времянку. Несколько ребят. Пару месяцев оплатили, а потом просто в стоимость ремонта делали ремонт. Из обьемного что сделали, это перегородили часть забора и перекрыли крышу на времянке. Расценки были чуть ниже чем всем и все были счастливы.
Ответ длярукиЖимолости

аааааааа. вы меня раскусили.... это фиаско, братан!
Мишка-шалунишка• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
что значит ’будет работать’??? 24/7 не будет! может спокойно работать где-то, но уборка в доме и готовка на ней!
Ваш комментарий, внимательно перечитайте.
Ответ дляфан L.O.S.T.
при том... вашему уму не понять.. делать ремонт, где цены ого... и убрать в доме пару раз ,где практически никого нету... разницы нету, согласна!
очки_ннадо• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
вот
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
Ответ дляМишка-шалунишка
ваша тетка не одна в этом плане. если например женщина одна, иногда надо мужские руки - почему бы и нет!
Ответ дляМишка-шалунишка
готовка для себя!
Ответ дляочки_ннадо
вот
готовка для себя лично
Не танцую- но пою• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
а зачем в семьях домработницы с проживанием?
так правильно она живет с ними а они ей еще и не хилую зп платят.
а вы предлагаете что бы у вас жила бесплатно
Булку Дай• 28 сентября 2018
Ответ длярукиЖимолости
походу автор решила нанести пользу и причинить добро: поселить у себя нуждающегося в жилье в обмен на символические услуги)
фан L.O.S.T.• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Так как и вашему уму не понять, что никто не будет нахаляву убирать за вами. И наверное от большого ума вы надеетесь на большее
АнтиТроль• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
вы это серьезно? такие домработницы оплачиваются выше,чем просто приходящие, а вы хотите даром
Админко• 28 сентября 2018
Жесть, я не пойму, это что, прямо так хочется домработницу, а денег нет? Или что?
Единственный вменяемый вариант, который я смогла придумать - пожилая одинокая пара, самим тяжело по хозяйству вертеться, а пенсия маленькая.
Но, даже если вы найдете женщину, согласную после основной работы еще КАЧЕСТВЕННО впахивать на вас дома (в чем я сомневаюсь), то, судя по вашим ответам, надолго она у вас не задержится, похоже, характер у вас резкий и сложный.
В гости звали?• 28 сентября 2018
автор, а коммуналку вы будете оплачивать или проживающийй у вас человек тоже? у нее будет отдельная комната?
Одна_на_всей_планете• 28 сентября 2018
Ответ дляАдминко
+ 100% Судя по ответам, будет летать эта бесправная неоплачиваемая прислуга и выслушивать в свой адрес...
Ответ дляВ гости звали?
в гости не звала. .....
В гости звали?• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
в гости не звала. .....
а по сути вопроса?