El Marinella• 28 сентября 2018

Тут есть возможность внести человека в чёрный список в сообщениях?

Привязалась одна после моей темы про фильмы ужасов и детей. Пишет в личку, что у меня психика не в порядке и я мать-убийца. Как избавить себя от подобных неадекватов?
Ку ка ку ка ку• 28 сентября 2018
После ваших тем, я с ней согласна
Бывшая блондинка• 28 сентября 2018
не создавать подобные темы
А со свим ребенком делайте что хотите. хотя это тоже до поры до времени
Каравай-каравай• 28 сентября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
После ваших тем, я с ней согласна
я не знаю о чем речь
но писать в личку просто так - это дно
Мандолина Бу• 28 сентября 2018
Зайдите в личную переписку. Верхний правый угол три точки - добавить в список - автоматически стоит лучшие клиенты, надо поменять на черный список.
автор El Marinella • 28 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
я не знаю о чем речь
но писать в личку просто так - это дно
Вот и я о том же, можно как-то заблокировать неадеквата?
А тема вот моя - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2224068
автор El Marinella • 28 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо, получилось, добавила в чёрный список. Я просто думала что добавить в список - значит внести в избранное, до конца не досмотрела просто. мерси, избавили меня от умалишённой
Бутылка с банками• 28 сентября 2018
Ответ дляEl Marinella
Она сама зло..жуть
Бывшая блондинка• 28 сентября 2018
Ответ дляEl Marinella
Почему неадекват?
Каравай-каравай• 28 сентября 2018
Ответ дляEl Marinella
где-то там есть черный список ( точно ничего не скажу, тк в личку мне никто не писал в таком контексте)
Ку ка ку ка ку• 28 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
я не знаю о чем речь
но писать в личку просто так - это дно
Ну пусть заблокирует.

А темы автор строчит знатные: про порванные сапоги, про соседку ведьму и как соседка к ней заходит и использует в своих интересах автора, как автор квартирантам поселила, с потом тему создала: квартирант сидит целыми днями дома, а я на это не рассчитывала. И ещё с десяток бредовых тем.
автор El Marinella • 28 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Уже подсказали. Пост 4. Может вам пригодится. От неадекватов никто не застрахован.
Каравай-каравай• 28 сентября 2018
Ответ дляEl Marinella
бывает
забейте)
хорошего дня)
автор El Marinella • 28 сентября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну пусть заблокирует.

Ещё про ведро и дождевую воду забыли упомнять. У всех свои тараканы - не судите и не судимы будете. А я, кстати, нашла идеального квартиранта. 90% времени проводит на работе, на кухню даже не заходит, питается фастфудом. Так что всё возможно ))
автор El Marinella • 28 сентября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну пусть заблокирует.

Ваш ник вам в тему ))))))))
автор El Marinella • 28 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
бывает
забейте)
хорошего дня)
Спасибо, взаимно
Снатал2015• 28 сентября 2018
заблокируйте
автор El Marinella • 28 сентября 2018
Ответ дляСнатал2015
заблокируйте
Уже, просто не знала как ))
Луноходик_Ик• 28 сентября 2018
Автор,это наверное психиатр из вашей прошлой темы. Успокоиться не может
Стекловыжималка• 28 сентября 2018
Няня на подхвате еще та невменяшка, помню ее по нескольким темам. Ее саму бы врачам показать
автор El Marinella • 28 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Ааа, Тогда понятно...