И на подоконник. Растет? Как выкопать-весь длинный, или если повредится, ничего? Или надо ы воду поставить а потом в горшок?
Мама Павлика• 28 сентября 2018
мама так всю зиму растит петрушку на подоконнике, такой себе мини огород для моего малого )) Выкапывает весь корешок и сразу в землю. Некоторые не приживаются, иногда нападает мошка. Но уже несколько лет в горшок с петрушкой подсаживают веточку мяты, и мошка пропадает