Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2018

как мне все обыграть, только давайте без нравоучений

есть МЧ знакомы с детства
любовь и все такое,живем 8лет
он алиментщик и долги в банках
сейчас получает наследство
хотим купить Квартиру, я его подвожу к тому чтоб когда он получит деньги за наследство
квартиру покупаем и оформляю на себя так как он не очень надежный
его условия женимся тогда квартира на меня будет, а я не хочу так как мне его кредиты не нужны
как его обработать в свою пользу?

P.S прошу откинуть кто ты и что ты, только по делу коменты
ГейТуда• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
чтоб его сейчас подобрала ушлая сильно,ага
Ну живите себе в его квартире и никому не отдавайте... Его...

Оябунчик• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
если рожать не собираюсь то ничего у него брать не надо по Вашему
я так не считаю, сли мы с ним жили 8лет и еще проживем неизвестно сколько, то почему он не может все оставить моему ребенку?
если мы живем вместе долго
А ваш ребенок к нему каким боком? У него свой есть.
Единорог_помог• 28 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если рассчитался, то к чему пост о долгах?
Чтобу подчеркнуть, что он козел, а я вся такая правильная и надежная
ГейТуда• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мы с ним два сапога пара
Два лошарика что ли?))))))))))))))
Единорог_помог• 28 сентября 2018
Автор, делаю вам, чтобы у вас ничего не получилось.
Оябунчик• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почему Вы думаете что я его брошу как только квартиру получу
если он будит жить честно без долгов и кредитов новых
то я его выгонять не собираюсь
Так он не хочет что-бы его выгоняли, поэтому купить квартиру себе и будет жить как ему нравится, а не хитро’опой бабенке.
автор Скокмоно - стокнуно • 28 сентября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
и Вам того же
Оябунчик• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мы с ним два сапога пара
Да нет у вас кто-то лох, а кто-то хитросделан.
marydgayne• 28 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Тут по-другому вопрос надо ставить. Много ли таких дураков, которые купят квартиру той, с кем первый раз был секс и с которой почти нет шансов жить долго и счастливо
ну уже 8 лет живут и ведут совместное хозяйство. так что у автора есть все шансы..

сказочное_Бали• 28 сентября 2018
к сожалению, таких ушлых и хитрожопых большинство. и это малость противно.
в моем окружении есть таких 2 мадам. как минимум. Корысность аж прет. Стараюсь с ними не общаться
Бабулька• 28 сентября 2018
Автор,а если он купит на вас квартиру,и через несколько лет вы решите разбежаться,то его под зад ногой?или напополам?
Оябунчик• 28 сентября 2018
Ответ дляБабулька
Странный вопрос, конечно под зад автор мужика отправит.
А почему напополам?
Бабулька• 28 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
А почему напополам?
А почему нет?Вы считаете,что через 20 лет совместной жизни,в случае расставания надо уходить голой,босой и в веночке?Я считаю пополам.
Оябунчик• 28 сентября 2018
Ответ дляБабулька
С половиной того, что нажили вместе, а не половиной наследства мужика.
Оябунчик• 28 сентября 2018
Ответ дляБабулька
А если после расставания м/ч захочет себе половину вашего наследства?
Бабулька• 28 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
Ок,а когда молодым на свадьбу дарят деньги его родители,+ он платит пару лет кредит,в итоге через 15 лет развод,квартира совместно нажита?
Бабулька• 28 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
Ну если мы прожили в этой квартире 20 лет,он делал ремонт,покупал мебель и т.д,его надо под зад ногой в трусах?Понятное дело я не говорю о получил наследство,через 3 месяца отдай половину.
Веселая моль• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
если любит то да
Ну скажите ему
Рыжая бестия• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
если любит то да

Партизанка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вам жалко что ли или жаба давит
непонятен Ваш коммент
Ну вот открываете выфорум, а там тема ’ хочу украсть чужую вещь. Научите, как это сделать’. Ну а что вам, жалко, что ли. Во-первых, нам жалко этого человека, это нормальная реакция. Во-вторых, кто вас здесь научит обманывать и обрабатывать? Это ж не форум аферистов.
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2018
Если кв на вас, его дети от первого брака не могут на неё претендовать.
Левый Локоть• 28 сентября 2018
Ответ дляЛапка
а зачем Вам жить с таким неблагонадежным?
как зачем? чтобы квартиру получить))) это как при СССР, 30 лет отпахать, потом квартиру дадут)
Левый Локоть• 28 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну...... в принципе...... история автора, если подумать, очень реальна.
Он на нее квартиру оформляет. она рожает ребенка и держит его на коротком поводке. Шаг влево, шаг вправо - вон их квартиры, она ребенка. И не скажу. что это плохо... С некоторыми неблагополучными мужчинами только так и надо, иначе совсем бомжами станут.
в любом случае история не из сказки про розовых пони, а довольно жизненная.
сколько таких непутевых мужиков...
зачем ребенка? думаю все намного прозаичней, автору квартиру и при первой же ссоре - пшелвон, дверь там)
Левый Локоть• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
если мы живем вместе долго
потому что у него есть свой ребенок! а вашему пусть его отец оставляет
Жена сантехника• 28 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
основание забратиь наследство на себя.
При чем не жена, просто девушка, с которой он живет.
Жена сантехника• 28 сентября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Я могу конечно ошибаться - но его кредиты до женитьбы это его кредиты, Вы к ним не имеете никакого отношения.
он с ними расплатился.
Жена сантехника• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот я его и подвожу к этому, а он давай распишемся (
грустно.
Ощущение, что вы хотите просто оттяпать квартиру и кинуть его.
И вам надо помочь? ужас.
Жена сантехника• 28 сентября 2018
Ответ дляЛапка
и теперь он Вам по гроб должен?
а кто ей девственность вернет?
Жена сантехника• 28 сентября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А алименты он кому платит?
хороший вопрос..)))
Цветов Мне срочно• 28 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
а кто ей девственность вернет?
гы, а матку не рожавшую кто ей вернет? тут мужик уже не причем))