Аноним_1521• 28 сентября 2018
Посоветуйте новострой в Киеве для покупки
планирую купить маленькую 1К квартиру в готовом новострое в черте Киеве. Интересует бюджетний вариант. возможно, кто-то тоже в поиске или купил недавно - подскажите, на какие ЖК стоит обратить внимание. Какая цена метра?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2018
Осокорки Патриотика Цена закв на сайте С ремонтом и сантехникой в ванной Но задержки сдачи до 1,5 года
]Mrs.Сексуальность[• 28 сентября 2018
в готовом- если однушка и останется.то не бюджетно. Посмотрите ЖК Эврика в домах,что сдаются в 18 году...но все равно задержка более года.
Мамулька• 28 сентября 2018
Мы купили ЖК Обериг 2, Левый берег. Тоже искали, чтоб был сдан дом, но там, где сдан - цена ого-го или уже осталась 1-2 квартиры. Поэтому брали не на этапе свай, но и не сданное жилье. Они первый дом сдают 4 кв. этого года, под заселение - март 2019. Сомневаюсь, конечно, что сдадут в этом году, но тем не менее работа идет, стройка не стоит на месте. Думаю, сдадут уже в 1-м квартале следующего. Застройщик - Укрбуд. Брали двушку, не самый крутой вариант по планировке - 17 тыс. квадрат. Там где лучше планировка - 18-19 тыс.
Не гавкаю- но охраняю• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
Это возле Нью вея? Вас ароматы не смущают по ночам? Там же жить невозможно.. а дом сам по себе красивый и место тихое, только с пробками беда..
Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
меня больше смутила воинская часть под домом и промзона вокруг, первый раз поехали посмотрели, все понравилось, потом решили перед тем как деньги платить рассмотреть еще раз, и передумали
Мамулька• 28 сентября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Возле НьюВея ’Злагода’, там, кстати, дороже чем в Обериге. Но там еще и коллектор где-то рядом под землей :) Обериг - это на Рембазе
Мамулька• 28 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
За такие деньги мы рассматривали Борисполь. Но как не крути - Борисполь - это не Киев. Да, промзона, но потихоньку застраивается. Когда-то и Осокорки пустырем были, а сейчас - элитный район
Мамулька• 28 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
Рядом Обериг первый уже заселен, возле м. Красный Хутор тоже огромный ЖК строят. А то что в лучшем районе, то и лучше стоит
Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
я загорелась, как я его ласково называю ’дом вонючка’, на Ревуцкого,муж уперся, уже даже договор подписали, он согласие дал, осталось только деньги отвезти и ему кто то напел что стремно, так и сижу дальше мечтаю, бо денег только на такие варианты
Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
я знаю, еще немножко повыделываюсь, поправлю корону и буду вторичку смотреть
Мамулька• 28 сентября 2018
Ха! Вы думаете вторичка дешевле? Во-первых, 90% объявлений - это брокеры, это 3-5% к цене, во-вторых, владельцы вторички считают, что они продают элитные квартиры! Дешевле обойдется убитая хрущевка. Мы сейчас живем в доме 86-го года, кирпичный, так вот у нас квартиры 2-ки по 60- 80 тыс. продают!
Мамулька• 28 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
Посмотрите еще Мисто Квитив, у меня брат там работает (ремонт делает). Мы ездили, очень классно, он говорит, что и построено хорошо. Но из минусов, как по мне, это вдоль дома идет высоковольтная линия, плюс первый дом, который они сдали, он не кирпичный, хотя брат говорит, что хорошо утеплен. Гляньте на ЛУНе
Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
ну хоть год ожиданий не жить на съеме, а вселиться в тот сарайчик и потихоньку делать ремонт
Анонимчик• 28 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
Эх, если бы она была дешевле (((
Добрый Жук• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
Осокорки- элитный район?
Мамулька• 28 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
Мы живем в родительской квартире, в которой сделали ремонт из старючей совдепии. Я так наубиралась в ’сарайчиках’, что как представлю, что за кем-то переделывать, дурно стает.
Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
я уже живу на той ЛУНЕ, по нашим деньгам и срокам были Обериг-2, Ревуцкого и Караваевы дачи
Мамулька• 28 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
Я вас понимаю :) У нас уже все свершилось :) Но ловила себя на мысли, что меня уже просто тошнит от вариантов, просмотров, анализа, взвешиваний вариантов и т..п
Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
ооо, первую квартиру мы купили у алкашки, сколько мы там вывезли,сейчас как вспомню аж сама не верю,все сами, родители тогда еще живы были, помогали по чуть-чуть. Но тогда мне было 20 и мужу 24, первая квартира, весело.
Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
меня бесят умники, которые называют кафель 80-х годов, битый унитаз жилым состоянием. В голове не укладывается как люди могли жить в Киеве,с его возможностями, в достаточно зрелом возрасте в этом мусорнике
Мамулька• 28 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
Оооооо! Я до сих пор, спустя 10 лет, не могу понять, как родители мужа с их возможностями могли ТАК жить?! Нет, у них было чисто, клопов не было, но все как было куплено и оклеено в 86-м,так оно и дожило до 2008-го. Как в прошлое попала! Все антресольки, кладовочки, все дожило до 2008-го! Даже окрашенные окна!
Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
зато наверное каждый праздник пир на весь мир, чтоб соседи ниче плохого не подумали?