Аноним_1521• 28 сентября 2018

Посоветуйте новострой в Киеве для покупки

планирую купить маленькую 1К квартиру в готовом новострое в черте Киеве. Интересует бюджетний вариант. возможно, кто-то тоже в поиске или купил недавно - подскажите, на какие ЖК стоит обратить внимание. Какая цена метра?
Мамулька• 28 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
зато наверное каждый праздник пир на весь мир, чтоб соседи ниче плохого не подумали?
Да конечно! Закрутки, оливье, колбасы полный холодильник... Все как положено

Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1521
Эти цены актуальные?
лучше прозвоните у них узнайте,мне ни разу не попадались одинаковые на сайте и в отделе продаж. Именно этим не звонила,мне по срокам не подходило
Аноним_1447• 28 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
я уже живу на той ЛУНЕ, по нашим деньгам и срокам были Обериг-2, Ревуцкого и Караваевы дачи
Караваевы дачи хорошо, центр рядом,зачем Вам этот червоный хутор, осокорки , это же ж...а мира
Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
ну как Вам сказать хорошо. первый вариант - кухня в прихожей без окна, с кучей выступов, второй- большая комната в виде трамвайчика, маленькая вторая, но правда кухня понравилась в ней
Просто Мария• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
За такие деньги мы рассматривали Борисполь. Но как не крути - Борисполь - это не Киев. Да, промзона, но потихоньку застраивается. Когда-то и Осокорки пустырем были, а сейчас - элитный район
Осокорки элитный район?)))
только наверно для тех кто там живет.
Просто Мария• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
++++++
Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
Осокорки элитный район?)))
только наверно для тех кто там живет.
ну меня бы Осокорки вполне устроили с моим скромным бюджетом
Просто Мария• 28 сентября 2018
согласна.. вопрос бюджета-решает Фсе)))
Мамулька• 28 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
Осокорки элитный район?)))
только наверно для тех кто там живет.
Я не беру во внимание Печерские Липки

Коробка с карандашандрами• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
Мы купили ЖК Обериг 2, Левый берег. Тоже искали, чтоб был сдан дом, но там, где сдан - цена ого-го или уже осталась 1-2 квартиры. Поэтому брали не на этапе свай, но и не сданное жилье. Они первый дом сдают 4 кв. этого года, под заселение - март 2019. Сомневаюсь, конечно, что сдадут в этом году, но тем не менее работа идет, стройка не стоит на месте. Думаю, сдадут уже в 1-м квартале следующего. Застройщик - Укрбуд. Брали двушку, не самый крутой вариант по планировке - 17 тыс. квадрат. Там где лучше планировка - 18-19 тыс.
Соседка будущая))))
Ждушечка• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
Извините, конечно, но Осокорки не элитный район, а гетто с одинаковыми коробками -муравецниками без какой либо социальной инфраструктуры.
АфродитаПетровна• 28 сентября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это возле Нью вея? Вас ароматы не смущают по ночам? Там же жить невозможно.. а дом сам по себе красивый и место тихое, только с пробками беда..
Нет, это за дврз. Тоже ездили смотреть. Мне не понравилось там сейчас, контингент там из поколения в поколение. Но, понимаю,что новострой большой,заселится молодыми,активными,перспективными
Мамулька• 29 сентября 2018
Ответ дляЖдушечка
Не соглашусь с вами. Элитный, конечно, в переносном смысле. Но у меня много знакомых там купили квартиры. Дом дому рознь. И социальная инфраструктура там такая же, как и везде. Понятно, что если есть деньги на Печерск, то Осокорки ацтой
Мамулька• 29 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Соседка будущая))))
Вы в Обериге купили?