фрау Гитта• 28 сентября 2018
Те кто дома только ночует - у вас есть ДОМРОБОТНИЦА?
Мы приезжаем после школ и работы аж поздно вечером
Дома только на выходных полноценно проводим время
Только на выходных у меня есть возможность перегладить все вещи (которые настираю за неделю) только в выходные есть время на пылесос и тряпку
Волшебная палочка• 28 сентября 2018
У меня есть помощница для уборки и приготовления еды. Глажу я сама
Бусурманша• 28 сентября 2018
Хм, якщо вдома тільки ночувати, то звідки візьметься робота для хатньої робітниці?
Тільки одне прання-прасування залишається - можна скористатися тільки цими послугами.
Сегодня не целуюсь• 28 сентября 2018
Я уже не помню когда к утюгу прикасалась в последний раз
Может вам оптимальней пользоваться услугами прачечной?
неДоПриличий• 28 сентября 2018
Могу предложить свои услуги.Убираю профессианально.Территориально Бровары.
Ло Шарик• 28 сентября 2018
так каждый день никто и не убирает раз в неделю.многие работают и живут без слуг
Единорог_помог• 28 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
А посуда? А сантехнику помыть? Пыль? Вымыть окна.
Единорог_помог• 28 сентября 2018
Ответ дляmervedi
вы что окна каждый день моете
По остальным пунктам нет вопросов?