Трактор Вика• 28 сентября 2018

Вышла из Metro без ничего. Людей нет, пусто. а что вы там покупаете?

Аноним_1513• 28 сентября 2018
ничего Напрягает вход по картам(может уже без карт( Была лет 10 назад там) и тогда с детьми маленькими не пускали
Вилами по воде• 28 сентября 2018
Покупаю приправы и вино
Бутылка с банками• 28 сентября 2018
Уже все всё купили.
Осторожная• 28 сентября 2018
Мороженое Аро пломбир.
Alex_Kri• 28 сентября 2018
Пару дней назад консервацию на зиму покупал
автор Трактор Вика • 28 сентября 2018
Из того, что увидела я - это мешки лука и картошки, недорого, но это только с мужем, да и на рынке лучше. А так непонятно, в АТБ все равно дешевлк многое, а дкликатесов особых не заметила, ничего даже не захотелось купить. И запах
автор Трактор Вика • 28 сентября 2018
Ответ дляВилами по воде
Покупаю приправы и вино
Какие? по чем?
автор Трактор Вика • 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
Без, карта только на кассе нужна. Для детей есть тележки машинки
Главный котик• 28 сентября 2018
а мені подобається, завжди все там купуємо... Народу мало, черги невеликі, паркомісця завжди є..
автор Трактор Вика • 28 сентября 2018
Ответ дляAlex_Kri
Какую? и почему сейчас?
автор Трактор Вика • 28 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Що саме купуете?
Сладкий лимончик• 28 сентября 2018
Крупы (кус-кус, киноа, дикий рис), блоками соки, тархун грузинский, шоколадки немецкие, цыплят и индюшатина «Натюрвиль», утку иногда.
Alex_Kri• 28 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Какую? и почему сейчас?
Огурцы Нежин, помидоры в томатном соке, лечо. Цену точно не помню, на сайте можно посмотреть.
Главный котик• 28 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Що саме купуете?
Завжди всю побутову хімію беремо там, молочку всю, овочі-фрукти, крупи, олію, алкоголь..
VIKYSIA• 28 сентября 2018
почем порошок не видели
персил 9кг?
Аноним_1513• 28 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
поэтому и напрягает что карта все равно нужна Невыгодно
Хранительница чешки• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
без карт уже давно
Хранительница чешки• 28 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
на кассе уже тоже можно без карты, я часто аказываю через интернет там, много всего.
Хранительница чешки• 28 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
почем порошок не видели
персил 9кг?
гляньте у них онлайн в магазине
Хранительница чешки• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
не нужна карта! муж часто без карты ездит по мелочи докупить
Чижик Пижик• 28 сентября 2018
Все покупаем. Молоко, масло, творог, сметану, хлеб, сахар, мясо, бытовую химию т.д.
Бауди на ауди• 28 сентября 2018
Делаем закупки на неделю, чередуя с Ашаном. Все там есть. Охлаждения рыба и морепродукты, большой выбор мяса, овощи и фрукты, вино, крупы, макароны, соусы, джемы, молочка, стиральные порошки и кондиционеры...
Потрындельница• 28 сентября 2018
Бакалею, и паштеты. Зелень и кофе
Сам себе Петросян• 28 сентября 2018
Ми теж щотижня їздимо в метро за покупками. Риба, сир (беремо голову, м´ясо, порошок Persil 9кг, інша хімія, молоко, вино, спеції, крупи, борошно, бакалія, різне.... Мені подобається більше, ніж Ашан. І людей небагато.
Интеллектуальные оладьи• 28 сентября 2018
Макароны, соус бальзамический и кислосладкий, винишко, икру, рыбу, сыр... некоторые овощи. Быт.0им. Вроде все.
vinika• 28 сентября 2018
кофе зерно кг пакеты от 150грн до бесконечности, запаски на станок там лучше качество и цена , чем в других, прокладок хороший выбор и цена, 2 раза брала карпиков живых, последний раз взяла хвостик лосося посолила на бутерброды. Стараемся последнее время пешком с мужем ходить, чтоб не гребсти все подряд, а только что необходимо
Веселуха Муха• 28 сентября 2018
Ответ дляAlex_Kri
а в чем смысл? через месяц там не такая консервация будет?
Веселуха Муха• 28 сентября 2018
а вообще метроконечно лучше ашана -и по овощам и по мясу и по рыбе (в ашане я такое в страшном сне бы не купила)
Благоуханочка• 28 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Смотря какой Ашан. В Киеве на Петровке много лет закупаюсь в Ашане, все ок. Чередую его с Фоззи, всё радует. Метро не люблю, он темный и мрачный
Yuliya 17• 28 сентября 2018
А что вы думали, там будет что-то сверхъестественное? Такие же продукты, как везде, что-то дороже, что-то дешевле. Но в общем, люди ездят туда за тем же, за чем ходят в любой другой магазин и покупают то, что им нужно) странная тема! Это же просто магазин