Ух ты какая Я• 28 сентября 2018
СантаБарбара. Разошлись-сошлись- расходимся, наверное....
Пол года назад разошлись с мужем, решили пожить отдельно без обязательств и обещаний....пожили, соскучились, сошлись. Пожили неделю вместе, поняли что вместе нам не выносимо:
раздражает друг в друге абсолютно все- не так сказал, не так сделал, посмотрел, интонация....не говоря уже о привычках.
Единственное что хорошо, так это секс))
Расскажите о своих историях как вы снова сошлись с мужем, тяжело было? Как пережить эти притирки заново?
Единственное что хорошо, так это секс))
Бриджит_Фрикандо• 28 сентября 2018
Мы с бывшем так тоже расходились и сходились. Срались как кошка с собакой, зато секс улеееттт. Мне до сих пор сны сняться как я с ним сексом занимаюсь. Теперь я понимаю, что любви не было, только страсть, секс конечно не мало важно, но на одном сексе отношения не построишь....
Ух ты какая Я
• 28 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Возраст озвучьте.
Сколько лет прожили, сколько промучились?
Сколько детей полусиротами останутся?
Чего разбежались (причина серьёзная или ПМС)?
Спасибо!
Сколько детей полусиротами останутся?
Спасибо!
я вам вообще боюсь озвучивать предисторию, так как ваше субъективное мнение мне читать страшно)))
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Возраст озвучьте.
Сколько детей полусиротами останутся?
Спасибо!
Сколько детей полусиротами останутся?
Спасибо!
Ого, дядя наехал)
Я шалунья• 28 сентября 2018
Если бы с бм секс был хороший, то мы бы и не разошлись.
У меня настроение от секса отличное
Ноги от ушей• 28 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Возраст озвучьте.
Сколько детей полусиротами останутся?
Спасибо!
Сколько детей полусиротами останутся?
Спасибо!
Удалено администрацией...
Стопудова• 29 сентября 2018
Ой,секс дело хорошее,но не только сексом единым будешь счастлив. Нужна еще любовь,уважение,понимание,а секс может быть улет с любым.